Выбираю подарок на Рождество!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и пишите в вводных: очень простые люди, у меня Диора тоже нет - свекрови купила, ничего [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышиванки им купите, но это так дорогт, блтин [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы полезный подарок, а шо им делать с теми вышыванками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуцульские жилетки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я серьезно... у меня есть ВСЯ техника , но макитра - то святое ... пользуюсь ! иногда она незаменима! ))) Можно свекру красивые шерстяные вязаные носки -видела на Андреевском , прямо произведение искусства . Можно гуцульские теплые из овечьей шерсти носки-тапки домашние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеяло гуцульское. Правда воно кусюче) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я же говорю , что удивляются ))) А ваших магазинах не смотрела ? Или в интернетмагазинах ? Если будет информация , напиши. Я буду знать что дарить)) Вот такое : http://static.ozone.ru/multimedia/mat_ill/digital_news/panasonic_srtmb18/001.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток не смейтесь, а может им семян каких, чисто нашенских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеяла отпадают, они дарили пледы нам уже ))) да и не мерзнут они там, шарфы, носки, жилетки не носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! Вот это вы сайт нашли! Спасибо вам! Просто кладезь всего! Автор, посмотрите сайт. Там и цены нормальные, и как раз для кухни можно что-то найти. Например, гусятницу, селедочницу (немцам то! ;-), чайники, масленки - море всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не искала. если услышу-увижу, напишу)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно, наскільки можна бути об"єктивною в такому тонкому питанні... Визнаю, що рівень львівської "майстерні" достоний і цілком дозволяє дарувати їхню продукцію в якості місцевого сувеніру - у них є гарно оформлені набори для таких випадків. Але вибір на німецькому ринку такий, що заледве дозволить когось здивувати.Щодо ікри (а вона в них переважно з Аляски), то мені важливо, що там два складники: сама ікра і сіль. І смак в неї натуральніший.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже пробежалась - разные техники, разные вещи, неплохой выбор. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед, конечно, не подапок а сувенир, поставте банку в горшочек [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю откуда она пришла, но в США, к примеру, они только начали появлятся были рисоварки и медленноварки :) а вот мультю не могли найти.Сейчас они есть, но режимы другие (на 8 режимов три только для риса :) ) Еще не до конца ее изучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас разве есть какая-то икра, кроме американской? даже если мэйд ин раша на упаковке?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вы зря - есть любители, которым нравятся вышиванки. Моя свекровь с удовольствием носит вышиванку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и есть, но если бы они мне подарили свое национальное саксонское платье, то куда бы я его носила??? Так же и они, куда те вышиванки носить? Мама строго одета, папа в джинсах и футболки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерево там не покупайте. + солонки потрескались все до одной, ложки кривые, раскрашены левой ногой. Все хлипкое. Из сырой древесины.А вот куклы шикарные. Я на сувенир покупала украинку и украинца - изумительная работа!Новая почта прислала на след.день после заказа, т.е., собрали и отправили одним днем весь заказ.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение