Как восстанавливаете настроение после ссоры с мужем?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я не понимаю зачем ее закрывать если дверь в туалет закрыта - чтобы пыль не попала?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут дверь? Ты о крышке или о пластиковм кружке??)) Я в принципе этих туалетных войн не догоняю, блин, пришел посцать, кому надо, тот и подготовил место - поднял, опустил, тоже мне - повод для ссоры))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это так освежает отношения. Раньше, когда мой плохо выводился из себя, я реально страдала. Сейчас, когда он даже более меня эмоционален - мне нра (я про холерико-флегматичный союз, кто в таком - меня поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что унитах не видно и пофигу открыт он или нет:) - имела в виду крышку) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение