Как восстанавливаете настроение после ссоры с мужем?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как восстанавливаете настроение после ссоры с мужем? Собственно, и весь вопрос. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По разному. Зависит от ссоры. Иногда помогает месть), иногда муж сглаживает углы сам, иногда просто время надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока перемирием)) ну или если это совсем невозможно - еду по магазинам-делам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказываю ему подарок, который бы он в жизни не купил сам и ставлю сложные задачи, после выполнения еще морожусь немного и потом отхожу) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если накосячили Вы, а не муж?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перемирием, иначе настроения всеравно не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого не бывает::) я хорошо перевожу стрелы:) в принципе, если он обижен, то лучше не подходить пока сам не отойдет, иначе хуже будет)) как отойдет, сам будет заигрывать:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,тяжкоооо...Ненавижу ссоры.Стараюсь не доводить до этого..+ Я настолько не выношу находиться в состоянии конфликта,что всегда первая начинаю путь к перемирию-мне так проще живется...Но свое мнение высказываю,что и почему..Обычно муж молча делает таки правильные выводы:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт хорошо) а то я после Вашего списка, чуток с опаской боялась представить, какой у мужа список "прощения":)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто миримся и всё. Я не могу находиться в состоянии войны. А миримся очень легко. Правда, у нас и споров серьезных не бывает. Самый страшный случай - это когда муж застукал меня с сигаретой. И то быстро помирились, правда, разговоров было еще на неделю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж отходчив, а я злопамятная я не ругаюсь, обиделась и хожу не общаюсь.. ему сложно это терпеть:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая же -злопамятная. так что Вы не одна:) но состояние "ссоры" меня настолько бесит, что проще первой пойти на разговор. Но "обидки" буду вспоминать при первом удобном случае:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с мужем наоборот...он часами будет молчать... мне тяжело)...я быстро вспыхиваю и быстро отхожу[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне это помогает не вспоминать - откупился и все, т.к. я сложные задания даю, чтобы он усилия приложил:) цель тут даже не в подарке, а напрячь его сильно, типа наказать:) гггг[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все мы разные:) я просто по натуре добрая а он злюка, поэтому и обижаюсь, что меня такую добрую обижают:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+вот я точно такая. И как же меня раздражает это "молчание"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне наоборот хочется побыть одной и долго - дня 2-3 (дети не считаются), чтобы никто меня не трогал... а муж не выдерживает) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в точности как мой муж. а невыдерживаю я , даже если не прав -он. Скажу Вам как человек по другую сторону баррикад, это молчани аЦки невыносимо:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это задача мужа - восстановить мне настроение. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не выношу если он ругается и повышает тон, поэтому не завожу разговоры:) ПОнимаете, нам надо помолчать, подумать, остыть... это не специально - это такой характер) Если мне не дать помолчать и побыть одной, то ничего хорошего не будет, он будет меня раздражать... всегда надо время чтобы остыть.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-ли со своим попрактиковать. авось и я в Париж матнусь:) правда если оба будем молчать, как мириться-то?:(..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару дней молчите вдвоем, а потом кто-то не выдерживает... тот, кто чувствует вину, я просто ее не чувствую.. т.к. никто не виноват в том, что что-то раздражает мужа или муж нервный, это его проблемы что он не умеет сдерживаться и срывается, почему должна страдать семья... примерно вот так думаю и чувства вины нет:_) Поэтому могу долго молчать, читать книги и инет, игнорировать) неделю точно могу) (бытовуху при этом выполняю механически:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крышку в тубзике не закрыл?)))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выдержка у вас, однако) сутки...тут пары часов с головой хватает)) главное до ночи помириться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За крышку Парижа маловато будет. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас