Как восстанавливаете настроение после ссоры с мужем?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как восстанавливаете настроение после ссоры с мужем? Собственно, и весь вопрос. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному. Зависит от ссоры. Иногда помогает месть), иногда муж сглаживает углы сам, иногда просто время надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока перемирием)) ну или если это совсем невозможно - еду по магазинам-делам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю ему подарок, который бы он в жизни не купил сам и ставлю сложные задачи, после выполнения еще морожусь немного и потом отхожу) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если накосячили Вы, а не муж?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемирием, иначе настроения всеравно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не бывает::) я хорошо перевожу стрелы:) в принципе, если он обижен, то лучше не подходить пока сам не отойдет, иначе хуже будет)) как отойдет, сам будет заигрывать:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,тяжкоооо...Ненавижу ссоры.Стараюсь не доводить до этого..+ Я настолько не выношу находиться в состоянии конфликта,что всегда первая начинаю путь к перемирию-мне так проще живется...Но свое мнение высказываю,что и почему..Обычно муж молча делает таки правильные выводы:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо) а то я после Вашего списка, чуток с опаской боялась представить, какой у мужа список "прощения":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто миримся и всё. Я не могу находиться в состоянии войны. А миримся очень легко. Правда, у нас и споров серьезных не бывает. Самый страшный случай - это когда муж застукал меня с сигаретой. И то быстро помирились, правда, разговоров было еще на неделю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж отходчив, а я злопамятная я не ругаюсь, обиделась и хожу не общаюсь.. ему сложно это терпеть:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же -злопамятная. так что Вы не одна:) но состояние "ссоры" меня настолько бесит, что проще первой пойти на разговор. Но "обидки" буду вспоминать при первом удобном случае:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем наоборот...он часами будет молчать... мне тяжело)...я быстро вспыхиваю и быстро отхожу[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это помогает не вспоминать - откупился и все, т.к. я сложные задания даю, чтобы он усилия приложил:) цель тут даже не в подарке, а напрячь его сильно, типа наказать:) гггг[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы разные:) я просто по натуре добрая а он злюка, поэтому и обижаюсь, что меня такую добрую обижают:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+вот я точно такая. И как же меня раздражает это "молчание"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот хочется побыть одной и долго - дня 2-3 (дети не считаются), чтобы никто меня не трогал... а муж не выдерживает) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в точности как мой муж. а невыдерживаю я , даже если не прав -он. Скажу Вам как человек по другую сторону баррикад, это молчани аЦки невыносимо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это задача мужа - восстановить мне настроение. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не выношу если он ругается и повышает тон, поэтому не завожу разговоры:) ПОнимаете, нам надо помолчать, подумать, остыть... это не специально - это такой характер) Если мне не дать помолчать и побыть одной, то ничего хорошего не будет, он будет меня раздражать... всегда надо время чтобы остыть.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-ли со своим попрактиковать. авось и я в Париж матнусь:) правда если оба будем молчать, как мириться-то?:(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней молчите вдвоем, а потом кто-то не выдерживает... тот, кто чувствует вину, я просто ее не чувствую.. т.к. никто не виноват в том, что что-то раздражает мужа или муж нервный, это его проблемы что он не умеет сдерживаться и срывается, почему должна страдать семья... примерно вот так думаю и чувства вины нет:_) Поэтому могу долго молчать, читать книги и инет, игнорировать) неделю точно могу) (бытовуху при этом выполняю механически:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крышку в тубзике не закрыл?)))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержка у вас, однако) сутки...тут пары часов с головой хватает)) главное до ночи помириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За крышку Парижа маловато будет. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение