А вас бы волновало , что родственники мужа к вам плохо относятся7

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Трудно сказать. Я всем мамам всех своих мужчин нравилась. А папам и подавно :)() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда всем нравилась. И нравлюсь. Но очень от этого уставала ;). И устаю ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, утомительно бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипотетически полагаю, да, меня бы это задевало. но ко мне относились вроде как неплохо. ближайшие родственники были за 2000 км )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, да, особенно при близком общении. Но что бы при таком раскладе делала? Скорее всего, старалась бы держаться подальше.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне безразлично() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волновало, пока не поняла, что жлобье не удовлетворить((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Бог миловал, у меня хорошие отношения с родными обоих мужей., но, думаю, волновало бы в легкой форме) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от отношений мужа с его родственниками. если они хорошие, да . если , плохие или отсутствуют, все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение