Почему повылазили старые темы?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему повылазили старые темы? За август, июнь и даже май. Это глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите и гляньте) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди перечитывают всю беседку, вот и поднимают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига ее перечитывать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из дневника нового русского: "вчера ночью перечитывал пейджер... много думал"... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы. А я не посмотрела, что это старые. Пишу в них. Благодаря Вам только посмотрела на даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые ники, мне показалось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какая-то девушко поднимает,пишет 4 английских буквы (причем одинаковые во всех темах) и темки поднимаются. Хочу спросить зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балуется :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удивилась, что в таких промышленных масштабах ну одна-две, но не 10 же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робот-бобот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пишет ntvf - тема :) зачем? хз.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интрига...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не девушко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее))) это Gertiloda) шучу[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо воно такэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то барышня подняла набором букв ntvf))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только форум затихает , сразу появляются "подниматели тем ".... работа такая....))))))))))))) уже не впервой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например- недельку кто-то не был на ликаре- перечитывает или что-то ищет. тоже заметила темы старые, думала- ктото по новой создал недавние темы .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила вчера ее слово "тема" -ник незнакомый, работает "поднимателем тем"? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дочитав до конца,выше написала то же,что и вы))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переворачиватель пингвинов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по не, так форум никогда не затихает :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати меня тоже заинтересовал этот вопрос :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение