Кто еще не определился, за кого голосовать?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно будет узнать результат, а то я уже не знаю во что верить((( Мерила контрольную юбку карандаш, застегнуть смогла, а дышать нет(((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проедьтесь, люди везде уже умные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ты с ней делаешь? Да простит нас автор за ересь в такой серьезной теме..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Baby что говорит?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, продолжайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да), и потому такие ляшки и будут в парламенте сидеть.... потому что все умные) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она так ослеплена, что материальное в контексте Ляшко ее не беспокоит))) Ну... мне так кажется)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакала... спасибо...))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Вас с собой взять в тур по селам Кировоградской обл (это 350 км) устроит такой вариант? и посмотрите, кто во что верит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж оттуда чудные фото из ресторана? Тогда там вряд ли поверят Ляшку) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое предположение + что как и у любого другого, есть спонсоры, которые верят в то, что он пролезет и будет решать им вопросы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нисмишно от осознания того... за кого "они" принимают народ. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) не, не поеду, спасибо...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеш) но там никому народ не верит, и то, что все села бедствуют - это миф там, где есть серьезные комбинаты и заводы, за ликарские 3 штуки никто работать не пойдет..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то даже неприлично сравнивать нашего Ляшка с Жириком!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я в жж уже покаялась - стописятчетвертый раз села на диету))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сегодня устроила контрольные замеры. Только сиськи бы оставила на своих местах))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Жирик мог бы обидеться) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так думаю. Плюс мы, его трепетные "фанаты", уже нашли парочку расхождений в легенде. Но то таке. Главное харизма! бгг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у них сейчас с Борисом? надеюсь, они вместе?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, но я пока лишь издалека восхищаюсь прекрасным.)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пишут что он гомик! гомосексуалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якусь моцареллу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождем:( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не может быть! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение