Может мне к психологу?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анатольевна Тоже думаю,что лучше вам к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин. Куда ж я его отправила... Повторила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут поблагодарю Вас за ваш рассказ еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да не за что я там Вам еще ответила, правда уже начинаю сомневаться в собственной адекватности в плане отправления имейлов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то просто почта тормозила, получила и первые и второе, ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "сходите" и не "делов-то". Тут большой кусок работы автору советую приготовиться к длительной работе с психологом. Психотерапевт может начать вас кормить таблетками, а они забивают симптом. Если будет с вами работать как психолог - идите к психотерапевту. Методика в данном случае одинаковая, что у психолога, что у психотерапевта. Тычковский изначально детский психиатр, и с детьми работает хорошо. Уже какое-то время он практикует когнитивно-бихевиоральную терапию, которая показана в вашем случае. Так что можете попробовать. Если он не подойдет - писните мне. Дам одну мадам из его же учебной группы, как альтернативу. Еще вам подошла бы экзистенциальная психотерапия. Попробуйте пошуршать по поиску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з ким? з вами ? з нею? знаєте такими думками періодично задаються усі люди ви не виключення, але напевно треба себе заставляти переключатись, знаєте іноді просто треба копати (фізична праця дуже провітрює мізки)а так ще шукайте підтримку ,може подруги, може нові знайомі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно, можете обратиться ко мне okoliada.blogspot.com. Если есть вопросы, лучше звоните или пишите на имейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умничайте, это я к тому, что автору не стоит бояться психологов и нужно получить реальную помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не упрощайте. психологов бояться не стоит, но изначально понимать, что один поход ничего не решит. да, и у меня была задача не блеснуть умом (не нуждаюсь), но помочь автору выбрать нужное направление. Если для вас было слишком тяжеловесно - сожалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если изначально хотели помочь автору, то не стоит утруждаться и писать мне, потому как все равно посыл у нас одинаков, просто мой пост более оптимистичен, т.к автор не знает с чего начать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашла уместным, там и написала. и, правда, извините, за кавычки. Я могла бы найти более вежливую форму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы порекомендовала 1. попить Адаптол - 3 р/день (2 недели) подуспокоиться, 2. сходить на альтернативную консультацию, чтобы бедиться что все ок.,-а так оно и есть, ибо иначе Вам бы уже назначили лечение3. если не помогает-сходить не к психологу а к психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение