Лучше бы я не встречалась с ними

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не представляю, что это так может кого-то так шокировать. Пусть себе рассказывает все, что угодно, это она не от хорошей жизни такое говорит, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так нас много:-) Надо клуб организовать:-) Назовем "Жизнь без стресса и вкалывания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извлеките из этой встречи для себя правильные выводы и вперед! 36 - это не 66! Никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему+ я не про детей говорю, но с работой, увлечениями, внешностью всегда можно что-то сделать, если они тебя не устраивают. Сорри, автору![+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вас накрыло.... это магнитные бури или ПМС. я утром что-то такое думала. разогнала всех из дому и легла спать. в 13-00 проснулась другим человеком и вам советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, 5 лишних кг- то не 50 лишних)))) и квартира мужа, а не съемная- тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы!)))) -А как вы расслабляетесь?-да я и не напрягаюсь!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже бывают такие мысли это от повышенных требований к себе. Следом и мигрень может нагрянуть. По сему - вспомните что-то приятное из жизни или помечтайте и вытесните хр"нь из головы. Мне помогает еще вера в то, что все в жизни случается во-время)). Это все кажется, что кто-то умнее и везучей. На самом деле всем не всегда радостно на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да смотрите вы вперед и не оглядывайтесь и не сравнивайте, раз это портит вам жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у автора гормоны, маленький ребенок - это не шуточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы сдались задолго до встречи с подругами.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чет только дома вкалываю, а на работе расслабляюсь... пора переходить на пятидневку:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот объясните мне, непонятливой: ЗАЧЕМ встречаться с друзьями юности, имея такое предвзятое отношение??? Такие встречи должны нести только позитив. Я обожаю встречи нашего класса. Нам всем становится снова 17. И при встрече не обсуждаются насущные проблемы, мы ныряем снова в юность. Я с таких встреч ухожу помолодевшая на прошедщие надцать лет... ну не понимаю я[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть прекрасной невесткой - это аблизатильна, без ентого пункта жизнь не удалась:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, меня шокировал не сам факт измены, а то, что подруга-любовница женатого. Я не думала, что она способна на такую... подлость, понимаете. Дружила с ней 5 лет. Она раньше такой не была-отличница, всегда ставила четкие цели и т.д. А рассуждения ее-понятно, что все это с таким привкусом горечи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не возраст для подобных переживаний. 36 лет - достаточно, чтобы иметь опыт и не повторять ошибок молодости. И еще впереди много лет, которые можно прожить максимально так, как хочется, предварительно поставив смои мозги на мето. Главное, что уже есть ребенок. А рожают второго-третьего сейчас до 45. Так что здесь тоже все ОК.В нашей стране специальность и зарплата не всегда идут в паре. Тут кому как повезет. Карьера? Это смотря у кого на каком месте она стоит. Приоритеты как и вкуы у людей разные.Временная работа все равно лучше, чем никакой или чем клянчить у муже денежку и быть под его неусыпным контролем в тратахХрущик свой. Не нужно выбрасывать денежку за съем. А при наличии фантазии даже в хрущике и даже с небольшим доходом можно создать гнездышко. Особенно, если есть хоть чуть=чуть свободного времени, высвобождающегося в результате отсутствия карьеры.Индию не все воспринимают однозначно. Некоторым она не нравится совсем. У меня, например, двое оттуда приехали в восторге, а двое с заболеваниями, у одного уже несколько лет проблемы со здоровьем. Морщины у всех появляются в разном возрасте. Как говорит моя косметолог, некоторые люди разговаривают лбом и глазами. Там и морщинки.Лишний вес при желании убирается. И вы уверены, что он лишний? С возрастом при одном и том же росте требования по весу меняются. А вообще мне нравится фраза "Нечего свое драгоценное тело килограммами мерять". Если объемы не меняются, а меняется только вес, беспокоиться не нужно. Кстати, не всем мужикам нравятся анорексички.Подруги, особенно живущие далеко, не всегда достоверно оценивают себя и свою ситуацию. Иногда слышишь, какой, например, муж чудесный, а потом встречаешь ЧМО болотное вместо того мужа. Или карьера такая-растакая, а на деле совсем не то, что согласились бы иметь Вы.Возраст мамы и ребенка тоже обсуждается. У меня с подругой разница 2 года, а между нашими детьми 19 лет. Зато она до рождения ребенка успела много поездить и повидать.Так что в свои 36 Вы имеете достаточно хорошего, чтобы легко двигаться по жизни дальше.Главное, полюбить себя такой как есть, и станете такой, как хочется. Нос и хвост кверху - и вперед по жизненной трассе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад какой-то:-) Я ничего такого не вижу в том, что она любовница, но то такое, у каждого свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, это, того... Болею:-) Мне нельзя вкалывать и работать, так мужу и сказала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если идеал - так во всём! :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам судить...не понимаю что здесь такого это я для агаага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не сужу-у каждого своя жизнь. просто для меня это подлость и от нее я такого не ожидала, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем детский сад-не понимаю. для вас это норма, для меня-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили-жили до 36, окружающих не замечая, и вдруг бац? ) вокруг такое разнообразие типажей и судеб, а вы вдруг решили померяться с подругами и расстроились.небеспристрастны Вы просто конкретно к этим женщинам и их судьбам.но что Вам до них? каждому - свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение