А если отдают кошелек, нужно предлагать деньги?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как-то в женском туалете на работе нашла+ дорогущий мобильный. А надо сказать, что у меня на тот момент сломался свой мобильный, а у сына его попросту украли и он ходил с каким-то старым.Вы себе не представляете ту бурю эмоций, пронёсшихся у меня в голове: отдавать или забрать?В итоге я нашла в мобилке фото хозяйки с её молодым человеком на отдыхе. Оказалось, что её молодой человек меня уже месяц прессуе насчёт поднятия арендной платы.Я, конечно, отнесла телефон парню, положила на стол со словами:"Ваша знакомая потеряла, передайте"Блин, как же обидно - - мне ни она, ни он спасибо не сказали даже!!!!Вот и тешу себя до сих пор тем, что я порядочный человек :)))[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ещё и экзамен. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло сыну как! я тоже все еще надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я не считаю, что я должна благодарить человека за то, что он не украл мою вещь я забыла - вернулась и забрала, за что мне его благодарить??Другая ситуация, когда человек нашёл мою вещь, нашёл меня, потратил время, силы, тогда естесственно поблагодарюМалая на днях забыла под партой мобильный, дети нашли, отнесли охраннику, я набрала номер и он сказал, что телефон у него. Как Вы считаете, должна я была его отблагодарить?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение