Нестандартная просьба о помощи с выбором подарка ввиду

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вообще да...... но оставлю книгу наверное кому то из детей.. Отец больше по газетам - журналам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот в этом направлении и хочется! Но - что?? Я не спец в мед новинках.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная штука, спасибо! Попробую пообщаться по телефону, нет ли там противопоказаний...... Сестре по-моему тоже может быть интересно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дарили семье такое: http://azmet.com.ua/index.php?show=ISee360очень полезная штука, вечером расслабляет, еще и зрение стимулирует. мне убирало после работы когда голова трещала, оочень расслабляет. Сайт кинула наобум, поищите, может дешевле есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала о таком. Но действительно работает, вы на себе проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы дарили родителям, так они в восторге и я постоянно забегаю к ним, особенно если после работы тяжко, усталость и голова квадратная, посижу с этой штукой и легче на много. Подарили, потому как у родителей зрение начало падать, и вот тьфу-тьфу лет пять хуже не становится, лучше не знаю ,так как загнать к врачу их нереально. Плюс дарили знакомым, тоже пользуются, вроди довольны. Думаю если подарите, то лежать и пылиться в шкафу не будет, это как сходить к массажисту на прием, там разные функции есть, и ощущение, что тебе реальный человек массирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у мужа резко стало снижаться. Любопытная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение