Иглоукалывание - верите в то, что может помочь?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иглоукалывание - верите в то, что может помочь? особенно интересует специализация по гинекологии и легким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верю. по второму пункту. и по ЖКТ, и по проблемам с внутричерепным давлением. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (личный опыт) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какому профилю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гинекологию не знаю, а в другом очень даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё зависит от специалиста. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ, сестра троюродная у того же врача заболевания легочных путей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. спеца выбирать таки важно) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. результаты увидела- на себе, ребенке, а до этого других людей, в т.ч. после инсульта с частичным параличем. в военном госпитале у Собецкого, если понимает, что не к нему- говорит куда надо .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) с нашим Инсаром еще тяжело было, потому как выпить не дурак(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При инсульте не очень эффективно. http://strokengine.ca/intervention/index.php?page=topic&subpage=quick&id=22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинекология нет, остальное - кто его знает. У меня подруга близкая уже не один год "лечит" нетрадиционно свою гинекологию -профессор Канкай (как-то так), это иголки, плюс гомеопатия, плюс дедушка-травник, лечебная йога итд.Один раз уговорила сходить её к моему доктору, та просто схватилась за голову, есть серьёзные проблемы, мешающие иметь детей, девушка всё понимает, но лечиться не будет - ей не нужны дети на таблетках. И так уже несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела результаты лечения спастических параличей, невралгий, аутоиммунных заболеваний периферических нервной системы на кафедре рефлексотерапии у мачерет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о конкретном случае написала, где было эффективно, при том, что эта женщина пошла на иголки, т.к. до нее ее знакомый был там с такой же проблемой, но застарелой и также- эффективно) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про данные диагнозы ничего не скажу, но два раза в год проходим для общего укрепления/расслабления - очень помогает [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сама ходила есть исследования, что помогаетПомогло оно или помогло что-то другое - не знаю. Думаю, все в комплексе. Моя врач кроме иглоукалываний давала советы по еде и образу жизни и еще составляла для меня и мужа смеси травок. Точно почувствовала только, что один раз во время сеанса прошла головная боль, но я врача предупредила, что голова болит. И еще мне кажется, что живот был горячий (матка). [+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю по поводу гинекологии, но я вылечила чудовищную невралгию за 5 сеансов. ничто так не помогало () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю,что помогает при неврастениях и может отвращать от алкоголя. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Главное, чтобы специалист был профи, а не шарлатан.Лично у меня был положительный результат при лечении язвы. Подруге снизили АД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекология-да есть реальный пример положительного эффекта именно в вопросе "иметь ребенка"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, проверено и на себе и на подругах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение