Что делать если свекровь проклинает по черному?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благословлять и молится за здоровье. я серьезно. Так в Библии сказано. проверено - попускает. В первую очередь Вас попустит![+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеркалом вовнутрь или наружу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это не в ее силах а в ваших и божьих, если веритеа значит просить у бога сил стать счастливой, замужней, хорошего отчима ребенку, достатка, а ей оставить её мечты на расплод.Я бы еще при случае сказала что так она слона не продаст и такими методами на ситуацию не повлияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вовнутрь, конечно. чтобы их злоба на них же и закрылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неверующим что делать? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои речи тебе на плечи обращайтесь)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверовать и простить)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дулю в очи - никто не отменял. Как ни смешно, работает круче любого заговора, проверено лично. Все-таки что-то наши далекие предки в жизни понимали =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послать прямым текстом, глядя в глаза. И больше не разговаривать и не слушать. Так бы и сделала, хотя обычно я не матерюсь, вообще, не то что в чей-то адрес.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта она насмотрелась новостей по 1+1!!! ржу нимагу)) какие у нас люди впечатлительные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, да она на голову больная...+ пойдите в церковь к батюшке, посоветуйтесь. вам реально такого наговорили, что это нужно из головы вытряхнуть с чьей-то помощью, такие слова просто так забыть невозможно, имхо...Псалом 9 (?вроде) можно (и нужно) читать (в храме можно купить как календарик, и с собой носить - удобно).ЗЫ. Меня когда то бабушка учила такому заговору - на тот случай, когда хвалят подозрительно или что то не такое говорят:"Думаєшь мені добре - хай мені буде добре. Думаєшь мені зле - хай тобі буде все - соль тобі в очи, камінь тобі в зубі, заслонку до печі, нехай до мене не пристануть твої погані речі."Но это так, скорее фольклор. Мне для самоуспокоения помогаетЗЗЫ. А вообе с..ука эта ваша экссвекровь. Таким как она только одного пожелать хочется - всего что она вам нажелала, да ей на голову. капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - правильно за здравие сорокоуст за ребенка, за себя и за БМ с его маман, как бы руки не чесались гадостей нажелать+ молиться за их/ее вразумление, за то чтобы у вас все было хорошо, а Бог управит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверовать во что? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще ничего не делать ) Неверующие, они ж в суеверия не верят ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить...и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение