Перепродажники машин - стоит связываться?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перепродажники машин - стоит связываться? Возле столичного авторынка останавливают всех подряд с предложениями купить машину. Муж уже давно подумывал продать и ему предложили цену, которая устраивает. Только вопрос - можно ли связываться с этими людьми, это не кидалово? В чем может быть подвох?У кого-то есть личный опыт общения с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не связывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? просто из чувства опасения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, краденые, битые и прочие проблемные варианты. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все свои машины муж так и продавал. Самому торчать на авто рынке для поиска конечного покупателя времени не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я никому не доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое может быть кидалово, вы ж продаёте. а не покупаете, там весь подвох, что они дают цену ниже рыночной, но если вас устраивает. зачем тратить время на поиск покупателя, да ещё и заморачиваться с документамиони там годами стоят, я так продала одну из своих машин, быстро, без проблем, да, дешевле, чем хотелось бы, но меня тоже устроила цена[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда продавала перекупам какие могут быть проблемы. ты им машину и ключи, они тебе - деньги.покупала тоже у перекупов, но меня битые-крашеные не смущают)) лишь бы не перевертыш. загнали машину на СТО предварительно проверили, все ок, ну крашена дверь и бампер, так я свою продавала с двумя крашеными дверями и оба бампера + капот ))) а так - для того перекупы и есть, мало кто из хозяев хочет стоять сутками на рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем стоять? дал объявление и продал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда объявление? в интернет? и потом встречаться с кем-то где-то левым, а может, и не одним, ехать оформлять, ехать на СТО поверять... вы считаете это безопаснее, чем в базарный день отдать машину днем на рынке потратив 30 минут времени?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. Я на базар ездить не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, это их работа, чуть дешевле у вас купят, а потом чуть дороже продадут, на маржу живут, у самой такой опыт продажи был, могу дать телефон такого человека, вроде нормальный был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если снимать с учета - то никаких рисков. (сейчас не знаю как - снимать нужно-не нужно... можно-не можно) мы свою не продали, потому что ни салон, ни интересовавшиеся перекупщики не согласились на снятие с учета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одного только не могу понять (в чем подвох был) - купили машину, через месяц поехали на авторынок с другом ему машину подбирать, ради куражу сказали на въезде, что продаем, сколько дадите?давали 20 куе при том, что машина была куплена за 17,5. Это как? Прошло 6 лет, а я все понять не могу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигительная моржа у некоторых из них. Реально за машину стоиимостью 23 тыс. предлагали 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.. ну это понятно, б/у ведь в 2 раза дешевле обычно. Наша 23 тоже стоит, а за 11 готовы отдать правда зад стукнутый, официальный ремонт 4 тыс насчитали, т.е. по сути те же 15 получается, а это и есть рыночная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя....вот только что написала и подумала, что реально больше 23 наша стоит, мы её во многом усовершенствовали...., наверное надо больше просить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наша реально 23 стоит. Это рыночная цена. Просто сейчас рынок машин и квартир приутих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально все прошло, За шкирки его и к нотариусу, там же была передача денех, бо я тогда еще безмужняя и дико самостийная барышня была, боялась, что-бы не кинул. Тоже первый раз продавала, все сама, боялась, что-бы передача денег в нормальном месте состоялась, а не за углом. Там же у нотариуса была машинка для проверки денег )) Все прошло хорошо. И не за сильно заниженную цену продала... Не в 2 раза точно.. Но она у мну беспроблемная была, никаких аварий и проч. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему ж не купить предлагают, а продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так продавала, все ок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение