Почему некоторым мужьям надо соответствовать?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильно ) только нужно понимать, что первостепеннее, а что уже вытекает из первостепенного [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не живет в вакууме Можно не соответствовать, но сравнивать вас с другими вольно или невольно будут. Тоже касается и мужчин и не только в вопросах внешности.Что касается послеродового периода или болезни хороший муж должен поддержать и жену и помочь ей преодолеть трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мнение зеркала важнее. С любым весом можно быть сногсшибательной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это почему? Или сантехник Василий не человек? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что выглядеть хорошо нужно только, чтобы мужу соответствовать? И что вообще значит - мужу соответствовать? Они все эталоны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не для всех) А речь о каком-то конкретном муже вот я точно знаю, что для моего мужа женщина с лишним весом не может быть привлекательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только еще один стереотип) к тому же не совсем корректно. Да, между совсем тощей и стройной может и выберут стройную. Но можно ли ее назвать более полной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте :)) с лишним весом приходят и дополнительные параметры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) оооо мои параметры в дополнениях не нуждаются ))) У меня от лишнего веса первым делом пузо и щеки растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие части тоже растут+ но они у меня и так хороши, для моего роста ниже 160 я таки фигуристая девушка. Бедра точно больше 90)) Конечно, муж не будет выражать недовольство. Но точно знаю, что это не тот человек, которого возбуждают мягкие животики с жировыми складками. Да и мне самой такое счастье нафик надо. А щеки - это ж вообще засада. Попу-то не видишь свою, а морду лица постоянно в зеркале. Мне реально лишний вес не идет, поверьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японская пословица: "Когда любишь, и оспины кажутся ямочками на щеках". Вот и вся разница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабочий класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соответствовать себе надо, в первую очередь И вопрос, как ты себя принимаешь, важно ли тебе, что ты уже на 8 размеров больше, у тебя вечно грязные волосы, полулысая голова и гормональные прыщи (от гормонального лечения которых ты отказываешься по причине собственых стереотипов). так же как и МЧ должен прежде всего соответствовать себе, и это ему должно быть важно, он принимает себя таким, который позволяет своей жене клянчи ь бушные вещи для их общего ребенка, выходить на работу в первые недели после роддома и отдыхать сугубо на лавочке под домом.Это важно, имхо. Если всех все устраивает, проблем нет. Но мне бы МЧ, которого я описала выше, и которого бы он сам, такой прекрасный, устраивал бы - НЕ подошел. Пусть сам с собой живет. Другой вариант - временные трудности, проблемы, в том числе и внешность (болезнь, роды, беременность, усталость), здесь имхо, любящий человек будет несколько снисходителен.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна Есть граница, когда ты сногсшибателен по причине того, что с тобой на сидение рядом никто не сядет, а своим поворотом можешь кого-то с ног сбить))) ну мало кто сногсшибателен в плане сексуальности и красоты с весом в 160 кг и животом, который свисает до колен)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какой класс? И как давно? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотвот. Такие красавцы все вокруг, ну просто неземные. И богатые, и нобелевские лауреаты сплошь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимный :) Этот класс всегда умнее и интеллигентнее )) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят как вариант не рассматривается? для меня мужчина, который делает замечание женщине по ее внешности -не существуетя его сотру в порошок парой емких комментариев относительно его собственной внешности, даже будь он Апполоном)) Так что ущербных не держимДругое дело, что зачастую мужчине по статусу положена уверенная в себе женщинаувереннаяа не задавленная его замечаниями[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот у меня Две беременности сделали из меня конфетку, а муж совсем расслабился и не хочет мне соответствовать, лень ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение