Почему некоторым мужьям надо соответствовать?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему некоторым мужьям надо соответствовать? а некоторые не переймаются тем что например после неудачной беременности у тебя лишний вес,гормональные прыщи и волос много выпало.Они что смотрят как то сквозь или просто не эстеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужья тоже люди, а люди бывают разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему кто-то любит борщ, а другой дыню? У одного нос короче, у другого длиннее.А соответствовать никому не надо. Вам лично мешает лишний вес, сгоняйте. Нравится - оставляйте до тех пор пока мешать не начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, муж Вам сделал замечание по поводу Вашей внешности? [+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж - сантехник Василий, то можно и не соответствовать. А если муж Брюс Уиллис, ну или принц Уэльский, попахать придется над внешностью и фигурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... просто потому что муж влюбился в одну девушку, а ему предлагают другую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и самон тоже как бэ уже не юноша бледный со взором горящим. )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Библии есть отличная фраза :" Жена - слава мужа" То есть по внешнему виду жены - люди судят о муже. Поэтому я не понимаю мужчин, не дающих жене денег на хорошую одежду, спортклубы и косметику. Это же забота о собственном имидже в первую очередь.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть тот второй из примера вообще не влюблялся? и не любил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все мужчины считают так) Они думают, что красота должна быть природной) и что маска с огурцов межт сделать чудеса)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, немного не так))) эта фраза не столько о внешности, сколько о внутреннем мире, поступках, поведении в обществе, а вообще в Библии много об этом есть )))[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто лишний вес человека не украшает, а мужчины любят глазами. Нужно привлекать. Жирок не привлекает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, если бы так, все толстые были бы одинокими, из моих одиноких знакомых девушек нет ни одной толстой.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не в весе дело тут другое что то...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 дело в человеке ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу - мой сказал, только бы и горя было, купишь себе кучу разных париков, будет прикольно. А вообще волосы можно восстановить, так что сильно на этом не циклитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины не настолько примитивные, как вы себе о них думаете )) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю нельзя отчленять одно от другого. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это гордое заявление один муж (в присутствии своей жены) ответил мне, что жена - продукт скоропортящийся и вкладывать нерентабельно. Сейчас-то я уже нашла бы что сказать, а вот в 23 прямо растерялась :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сучонок, пардонемуа... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я тогда тоже так подумала, а теперь даже и не знаю, многие девушки воспитываются и выходят замуж с четкой установкой, что они - большой подарок для любого принца, так что, будь любезен, кружи меня, кружи :)). Может, и у того накипело :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы жертва стереотипов))) Взрослые мужчины(не пацаны) -если есть выбор между полной и худой - всегда выберут более полную женщину.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, многие к тому же не читают Библию. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы перечитали малехо космополитан или какие там гламурные журналы то?))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна.. мужчина просто разные, и им нравятся тоже разные женщины..) у меня вот муж вполне себе взрослый, не пацан, внимание обращает только на худеньких, первая жена у него была стройной, я тоже 58 кг вешу, для своих 172 см..При том что мужчина он видный и состоятельный, женщины вокруг него всегда вились, выбирать мог..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение