Северное Гоа

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте себя)) я тоже хочу, и именно туда же, на север, на Арамболь)). В моем случае это для окружения вообще утопия...Но..)) Это их взгляд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, только мне больше аджуна нравится или кандолим обожаю гоа...но описать его не могу, его нужно чувствовать всем нутром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки,спасибо за все-я уже вернулась и в полном восторге,а балконы...да ну их... [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я точно знаю-балконы,квартиры,ремонты-все подождет-главное быть собой!!! и ничего страшного что кто-то нас не понимает,не может понять наш образ жизни...каждый делает свой выбор и мой оказался 100%правильным!!!конечно же с вашей помощью-искренне благодарна всем поддержавшим меня!!!если б еще научили как фото добавить-цены б вам не было.ваша Божена[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот здесь, например) http://photo.i.ua/[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в студию )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбом создала,а теперь как добавить в Ликар? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выложите ссылку на альбом в этой теме, народ посмотрит) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гоа http://www.turpravda.ua/in/severnyy_goa/Chalston_Beach_Resort-h27954-r78488.html[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение