С наступающим Новым годом, имеющие отношение!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, а я мож не поняла, а шо бескультурного??это разве не приветствие по-еврейски??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шана това ве мэтука!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то Вы с Шолом Алейхемом перепутали видать)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, почитайте к чему это, и поймете почему, особенно если вспомнить некие политические конфликты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где пипец? прочитала:"арабское приветствие, укоренившееся в исламе и используемое мусульманами разных национальностей[1], его также используют арабы-христиане и арабские евреи" - это ТАК страшно? конфликты такие же, как и получился из этого коммента, т.е. из ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения не имею, но от души поздравляю Вас!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, перепутала:))мне оно все едино:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаг самеах! Желаю счастливого и сладкого года всем [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну речь же идет о еврейском новом годе???? ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нас, украинцев, поздравляют по-русски и ниче???:)))высосано из пальца, тем более, речь о евреях, проживающих в Украине+ они к тому конфликту, как зайцы к тюленям. Ладно, не буду засорять автору тему:)) Просто поразила реакцияАвтор, с праздником:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение