может и баян, но накипело:))))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж понимаю, что анекдот :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а тыжканатоходцы и тыжаассенизаторы бывают?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть Тыжбухгалтер - а все, кого ты проконсультировал ,потому что неудобно отказать, обязательно дают твой телефон всем , кому нужна срочная бесплатная помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот про "тыжврача" + простите, что ссылкой, не знаю как скопировать текст, может "тыжсисадмин"ы помогут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нуачо, это ж интересно - не? :) Я просто "юрист-любитель". Образования такого нет - есть два других. Но люблю по свободе законы почитать, и не люблю - когда со мной пытаются не по закону поступать.Иногда срабатывает "процитировать закон и сами отстанут", с особо упорными и в суд подать могу (и как оказалось там тоже не обязательно с адвокатом быть - сама тоже разобралась).Так что для своего окружения я "тыжюрист". И мне это нравится :)(ЗЫ Мужу не очень нра ,что когда мы в компании и мну спросят о чем-то "юридическом", то говорить я могу дооооолго на эту тему.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша работа основная не связана с юриспруденцией, поэтому для вас это хобби +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журналисты тут есть? СРОЧНО! У нас в Средневерхнем переулке крышку от канализационного люка украли!!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЫЖПСИХОЛОГ! с просторов инета, цитата, автор неизвестен + Тыжпсихолог?Есть фраза, от которой некоторые мои коллеги часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать."Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга.Я предлагаю создать на каждом факультете психологии отделение, которое будет заниматься подготовкой особой специальности - тыжпсихологов. Они постепенно вытеснят всяких недоучек и лентяев из сферы, и, наконец, примирят ее с обывателем.10 фактов, известных о них всем и каждому:1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог".2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится.3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог!4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче.5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество.6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже.7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше.Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих:8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны!9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма.Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб.10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет.[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово ;). Особенно когда на ресепшн тебя поджидает безумного вида товарищ с папочкой. А в папочке - план переустройства мироздания, к-рое (переустройство) надо начинать почему-то с Барышевского района ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) господи, я только учиться начала, а уже слышала такое)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею))) мне всегда надо со всеми поделиться) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я даже себе в соцсетях себе это запостила когда-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас это хобби. А вот когда целый день языком то в суде, то на консультации. А тут еще на корпоративе у мужа.... Капееец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно. А чего, выход-то из ситуации подсказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, все мы тыжпреподы, тыжюристы, тыжхимики, тыжспортсмены итак далее и так далее.Про тыжматерей вообще молчу. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение