Нужен совет.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет. Знаете как это бывает человек рядом,но как-то не с тобой? Знаете что чувствуешь когда, нет привычного и сладкого поцелуя в корридоре у двери. И самое жосткое что вспоминаешь о поцелуе,когда Он уже ушёл. Этот круг дом-школа-сопли-глажка-еда-порядок и досуг всё для наследника. А Он автоматом отшёл в дела рабочие в себя. Беда, когда все разговоры о мебели,фоме,машине,прививках. И вроде больше ничего не объеденяет. Он устал,первый год без отпуска. Правда мы зимой на море были,весной в Карпатах на выходные. А летом выходняе провели в Крыму.Такой далёкий,любимый и молчаливый. И так уже 2 недели. Школа утром днём и вечером. Я жду пока сын на "рельсы" встанет-БЕЖАТЬ на работу.. жду НЕ забудет о секциях в школе и вне её,подружится с кем-то, пропись подтянет.Ему только 6, а уже школьник. Мужа то ли забыла то ли он меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как - то всё очень сумбурно написано. Из того, что я поняла - просто проблем особых нет, вот и надо Вам чем-то заморочиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы - аналогичные мысли возникли)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую не страдать фигнёй()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает анекдот, без обид, все у вас наладится+ Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?" [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели?? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э.. а об чем советовать-то? вопрос задать забыли.. Ну суета.. Для родителей первоклашки вроде нормально.. а что узнать хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вопросы: Точно! Голова забита! Нужна перезагрузка.1. Как понять что женщина уже не интерестна мужчине?Меня аж накрывает. я чувствую себя какашкой когда он вскользь упоминает о коллеге. 2. Как разобраться есть ли соперница?Раньше у него была работа где штат 60 человек. Я знала всех.С половиной общалась. С частью дружили. Теперь новые открылись горизонты. Я никогда за 8 лет не ревновала.Вообще. А теперь как-то обидно когда перед 1 сентября он после работы потулил с коллегой в теннис играть.А я на нервах дома. Вроде и мои проблемы, но ребёнок-то общий. Ему нужна была поддержка! А папа притулил после 12 ночи.Забыл зарядить батарейку в фотике,утром не выспался.На мой вопрос "почему именно сегодня теннис?"-разразился скандал.Естественно утром мы не выспались-синяки под глазами от слёз и всё такое. как-то выкрутились с севшей батарейкой. Но ощущение что каждый за себя после той ночи. А сегодня опять-у сына серьёзное достижение. Он забил гол в важном матче.Папа посмотрел матч,похвалил, но вместо семейного праздника умчал на пати к той же коллеге.Они оба творческие люди. Говорит что связывает только работа и творчество. И что она вроде не той ориентации...А мне обидно...как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... я всю свою супружескую жизнь считала свою семью идеальной. Муж дарил цветы без повода, кофе в постель, носил на руках и обожал. Знаете,это видно в глазах. Сына он боготворил. а теперь как наигрался-есть творческие планы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели замужем?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет 2 недели как чувствую себя холостой. Вот и спешу работать. Мало ли, а вдруг он завтра соберёт пожитки и поедет творчеством заниматься . А у меня в голове деткие кружки-друзья-учителя...Я боюсь. по настоящему боюсь.Мне необходим тым в виде работы- финансов-общения- новых друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и надумано,но: 1. на часах пол второго, муж на тусовке у своей подруги, не звонит не пишет,на смс не отвечает.Раньше не было такого.Или вместе ходили,или каждые 10 минут смс. Мужа нет и я не знаю где он точно территориально.Для меня это дико.Завтра рано вставать-смотрю в окно.выглядываю такси.2.мы всегда отмечали 14 сентября.этот день разделил всю нашу жизнь. Мы узнали что ждём сына.Он чудо для нас. Подарок. Вопреки диагнозам. Мы поздравляли друг-друга,обнимались,гуляли, дарили приятные мелочи.3. Я не знаю что мне делать! не знаю! от меня никогда не уходили мужчины.блин, больно так,обидно....ревностно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за беда у вас? Бростьте нах этот быт и школа и ребенок никуда не денется. Поговорите с люьимым человеком. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь. каждый день.Искренне,без наездов. Он как-будто отрешенный что ли..отвечает "Все нормально!"но это звучит таким тоном как-будто послал куда подальше...Пробовала не трогать-дать время. молчит. Много думает и это пугает.Тишина тревожная такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите. но что-то мне эта коллега теннисная совсем не понравилась (( я б забеспокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно они в теннис играют, вам известно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже думать Страшно о том что у него может быть другая.Я не думала об этом.Но факты складываются в пазл.........грустная картинка...Эмоции. Валерьянку пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ему верить то знаю где,мы там были один раз с его коллегами...а с другой стороны...не факт! и чего бы это он с маком за спиной пешком ходил в теннис играть??он обычно его завтыкать боится где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я поговорить хотела спокойно спросила почему и как..А он распсиховался не на шутку...теперь не знаю готовить сковородку или как? начало третьего муж на смс не ответил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kiototokio , спасибо за поддержку! мне так тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя в таком советовать.. Бывает, что жене лучше не знать правды, а там на стороне, перегорит.. а бывает и наоборот. Очень вероятно, что барышня там вовсю "работает" над ним, а он тупо верит, что они просто друзья.Кстати, несколько признаков именно такого расклада: какие-то мероприятия, дела, вобщем - уводы его куда-то с целью подразнить вас, в том числе старательн приурачиваются к вашим семейным планам... Так делают многие свекрови и любовницы, которые хотят, чтоб жена ревновала, устраивала скандалы именно на ровном месте (мужчина-то уверен, что все в порядке с его стороны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пользу этой версии и "отмазка" (в данном случае оригинальная - про нестандартность), чаще - что он не ее тип мужчины, ну.. вобщем что-то, усыпляющее "бдительность семьянина"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это так, то, скорее всего физически муж Вам еще не изменяет, но голова уже забита совсем нехорошим.. Она будет ссорить вас, при этом оставаясь "невинной", "приручая" мужчину постепенно.. Поэтому не факт, что сковородка тут - панацея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати.. а ведь есть и кризис семейный как раз примерно в то время, когда дети поступают в школу, что-то около 7-лет брака.. + кризис среднего.. у мужа может сейчас быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ним серьезно, холодным тоном.+ Скажите, что вам не нравится такое положение вещей, что вы с ним чесны и хотите, чтобы и он честно ответил на все ваши вопросы. Выдавливать нужный вам ответ не нужно и отвечать вместо него не нужно. Вообще, вы странно написали. Первый раз вообще венигрет какой-то, потом вроде по чуть-чуть понятно становится, но все равно размыто излагаете.А вы работаете? Есть у вас занятие какое-то? Со своими знакомыми общаетесь? Или полностью в мужа с ребёнком погрузились?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение