А кто то был у предсказательницы Наташи с Оболони, интересно?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мне?? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я под Вашим постом писала? Смотрите внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоматом написала "спрошу"...т.е это мне написали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы Помогу или Спрошу?.. Чейто вы сами с собой разговариваете?:)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думала Наташа- с Левого берега. недавно была с тетей, каверзы задавала. удивилась даже и ухмылялась, когда она выдала- вам скоро переезд за границу светит, а я туда ну никак не собиралась. на той неделе муж выдал- переезд. до весны буду думать, но знать она не могла этого, т.к. у мужа спонтанное желание, возможность хорошая. да и еще парочку выдала моментов, которые ни один психолог не прочтет. да, цыганка она. в то же время сказала- вы свои ответы сами знаете, вам не надо идти к тем, кто что-то может помочь. вам кроме Бога никто не нужен, приходите просто на кофе попить)) наверное она права, только я то знаю- есть те, кто умеет и может такое, что никакой логике не поддается, сталкивалась. а что за Наташа эта с Оболони[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама с собой не разговариваю, автоматом написала .в ответе ник спрошу, а он и прошел...)))А вообще, что писала віше, так и біло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь после ваших постов мало кто пойдет)))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была мнение неоднозначное пошла с вопросом о БМ. очередь такая что просто кошмар.6 часов простояла.у нее была мин 5.пока ничего не сбылось и врятли сбудется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та что на проспекте Оболонском? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то была не далеко от метро Оболонь во дворах возле школы? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полнолуние я могу на метле подскочить на сеанс) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спрашивайте, чаво нада!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседнем доме возле нас живет, все соседи ржут, лохи в нашей стране таки не переведутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не на Малиновского 7? Мы там одно время жили, это сплошной анек, люди шли толпами, и почти каждому одно и тоже и всем подходило, барышни всё "любови" свои спасали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вот не помню, чесслова. Помню, долго искали, ходили по всяким закоулкам. Совсем рядом с метро Оболонь, выход, к-ый к Дримтауну, но тогда его там и в помине не было.Я еще подружке говорю потом, ты же видишь, врет она все, попридумывала. А она мне - нет, ну вот откуда она могла знать, что у нас кровать стоит возле входа в комнату?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот , скорее я у этой была) Достаточно молодая, сейчас ей лет 45 должно быть. Светлые волосы и полные ноги.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16 этажке? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, даже на Оболони есть предсказатели...() [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони есть всё ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, там :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Моя мама к ней собралась. Ей нахваливали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так и мне тоже!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, форумчане. Я сейчас такая счастливая потому что мне удалось вернуть своего супруга. Так как и я, и дети абсолютно не можем без него. Слова благодарности гадалке которая помогла спасти мне мою семью. Так что обращайтесь к ней 0967773418, по любым вопросам зовут Нина Михайловна. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, форумчане. Я сейчас такая счастливая потому что мне удалось вернуть своего супруга. Так как и я, и дети абсолютно не можем без него. Слова благодарности гадалке которая помогла спасти мне мою семью. Так что обращайтесь к ней 0967773418, по любым вопросам зовут Нина Михайловна. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах