А кто то был у предсказательницы Наташи с Оболони, интересно?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто то был у предсказательницы Наташи с Оболони, интересно? мне прям такие чудеса про нее рассказали...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та это кто-то из форумчанок подрабатывает в декрете) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница?))главное чтоб помогало [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы-гы:) то есть, в начале сидит на ликаре, все конспектирует, а потом "предсказывает"?:)) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так шо там с концом света, интирисуюсь?) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))громко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перенесен на неопр срок :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему ":("? вы хотели, чтоб в этом декабре наступил? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, уже настроилась и вещи в ковчег погрузила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сразу так и подумала)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по понедельникам и в полнолуние скидка 50% ) Автор, сори, темку пока поднимем))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это Вы?:))) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если та, что на Малиновского??? действительно отличніе отзіві, сама не обращалась,получилось, что встретила подругу, посетовала ей на безработицу, а та и рассказала за эту Наташу, и совет, который дает именно по трудоустройству..КАроче, сделала, через день позвонила работодатели, сейчас работаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если та, что на Малиновского??? действительно отличніе отзіві, сама не обращалась,получилось, что встретила подругу, посетовала ей на безработицу, а та и рассказала за эту Наташу, и совет, который дает именно по трудоустройству..КАроче, сделала, через день позвонили работодатели, сейчас работаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же мысли )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, Вы?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не Наташа я, просто так получилось, что советовали обратиться А еще дали совет, который она дает людям...Но если это о той Наташе идет речь..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила, как-то составляла компанию своей подружке, ходили к какой-то Наташе не далеко от ст. м.Оболонь.Ну шо сказать..... такого наглого шарлотанства я еще не видела. Ничегошеньки не угадала, это в плане прошлого и настоящего. Про будущее спрашивать расхотелось)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже не первый раз такое слышу о некой Наташе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте лучше форумом гадать будем)) Ликар - силища)) кто мне нагадает?) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ужжжж..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, форумом, это не то, его надо фильтровать и делать правильные выводы))) а вам зачем гадать??? У вас все хорошо будет )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у гадалки типа не надо?? печально ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас