А вы бы родили ребенка если бы у вас никого кроме мужа не было

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну муж то ладно, а вот хорошие друзья? - ну не будешь же надоедать им своими проблемами, что касаеться просить то мне лучше 1000 раз обойтись чем просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более бы родила. С появлением ребенков ни разу не чувствовала себя одинокой или не нужной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос убил. тем более бы рожала, если б родственников не было! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж то есть, поможет. Насчет друзей, да помогут, и помагают но понимаю автора, друзья могут помочь в экстренной ситуации, но не будут месяц ходить в больницу, носить супчик, к примеру, забирать дите из сада, если вы заболели, просто потому, что не смогут, у всех свои заботы и своя жизнь, правильно. Помогут в экстренной разовой ситуации, а постоянно на чью то помощь я бы не рассчитывала, не говоря о том, что и родственники тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как люди раньше выживали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за муж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я рожала при наличии жилья, приличного счета в Сбербанке и достаточной социальной защищенности на тот момент, родители были живы и работали. В принципе,я расчитывала только на себя.....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще были)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие родственников, абсолютно, не означает, что они Вам помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы родила, даже если бы мужа небыло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. сироты не размножаются???? странная причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос, я такая и жду ребенка! конечно же родила бы, Вы что для кого-то рожаете?! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам приведу вчерашний пример. У меня есть близкая родственница, у которой кроме меня и брата никого вообще никого нет. У неё дочь умерла полтора месяца назад. Она после двух инсультов, и перелома шейки бедра лежала в больнице. Вчера её выписывают. ЗАбрать у меня возможности не было, договорились, что её машиной привезут домой. Короче, чтобы долго не рассказывать. Планировали привезти после 12. В 10,20 звонок из больницы - "мы вашу бабушку везём, будем под подьездом через 20 мин". Ключи от её квартиры у меня. Звоню брату на работу и мужу. Оба выезжают, но доехать раньше чем через час не могут. Беру под мышку полуторогодоваса, сажу в машину, газую и мчусь к ней домой. Приезжаем - уже под подьездом скорая. В итоге мой ребёнок закрытый в машине сидел 20 минут, пока я вместе с санитарами заносила бабушку в квартиру. Слава Богу примчался муж и освободил ребёнка.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а при чем тут родные? Наоборот, многие без родни планируют себе деток побольше, чтоб родня таки появилась.Если вы в смысле помощи бабушки, то в наше время переездов, родня может оказаться за 3000 км от вас. Или бабушки решат, что им их хобби интересней, чем внуки. Или родни куча, но это не ваши родители, а дяди-тети-кузины, у которых и свои семьи есть.А как с родней мужа? Если она есть и будет помогать, то прекрасно, а если ее нет, то и проблем "со свекровью" не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут кто то кроме мамы и папы к ребенку...у меня от вопроса вашего прям ступор...мда [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так речь о разных ЧП, в обычных ситуациях и сами справитесь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и без мужа могу родить [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, обязательно. Вы же для себя рожаете, а не для родственников. Так хоть какая кровиночка будет на земле... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? ребенок был с вами. в чем проблема? у меня в таких ситуациях и машины личной нет. родственники вам бы чем помогли в этой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение