Красота неземная. Или 3D полы.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нереально)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ну нет - так нет. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина -загадка))) это но..... Оно интригует))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю), Лен - ты ж знаешь+ с кем я живу )) : если бы я не знала , то стыд мне и позор)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))тоже так подумала, вдруг надоест) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое покрытие давно распространено, но для не жилых помещений - клубов, ресторанов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я такая же ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в жилых такое не делают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) капец!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, честно говоря, не нра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне этот вариант понравился :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так интересно стало! А никаких поп нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и мне не нра, особенно в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос нах)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, сомнительная красота. аж замутило [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я, и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасные полы. Кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые красивые, капец! А некоторые только в трезвом виде ибо чуток выпил - и мой такой пол [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего некоторые просто прекрасны......как красиво....какая фантазия у людей.... пол из DOOMа привёл меня в экстаз ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще специально только для того и зашла в тему, чтобы узнать, чколько еще народу, кроме меня, так прочитало :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пол с пляжем классно смотрелся бы в офисе турагенства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение