Красота неземная. Или 3D полы.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красота неземная. Или 3D полы. Может это я такая отставшая от жизни, но только что впервые увидела такое чудо. тыц[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала - Красота неземная. Или 3Д попы. Решила смотреть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсознание балуется) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотища... если бы у меня было 15 домов , в одном из них точно сделала такие...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага когда делала ремонт наткнулась..офигенно и по стоимости тоже офигенно ггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 14, то еще подумала бы) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ток морское дно и песок там возбудили чет. Для санузла как вариант. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подожду , пока придумают сменные картинки, как обои на компе. А то надоест и шо делать? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я почитала "Неровности и трещины заливаются герметиком или смолой, ямы и выбоины моделируются. Рыхлые поверхности пола проходят соответствующую обработку." и представила, как эти смолы будут потом парИть в воздухе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я уже на третьем готова....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже задумалась об экологичности... Как не крути , лучше натурального дерева ничего нет. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же написано, что для нежилых помещений:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже подумала, как вариант для магаза или офиса.. но такое.. я б лучше работала в помещении с более натуральными материалами... хотя сидишь в офисе с не отрывающимися окнами, непонятными материалами и чихаешь к концу дня...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынос мозга... Проснешься так ночью, глянешь под ноги... до туалета можно и не добежать. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сие значить? Ваше - ))))))))) Вам нравится? Вам не нравится? Вы об этом уже знаете 1000 лет?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - ужас. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шоооо... представляешь , пол из штабелями лежащих мужчин ? )))))) идешь по ним и чувствуешь себя звЯздой ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. Я б от такого с ракушками или с песочком-морем не отказалась бы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремно на такой пол ступать...дома, а особенно ночью:) Другую бы картинку - может быть... Тоже не видела такого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и на одном себя звЯздой ощущаю...Точнее под одним) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не тысячу), так давно их не делают, но ... ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение