О хендмейде и безвкусице (потрындеть)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О хендмейде и безвкусице (потрындеть) Наткнулась вот . Ну как такое можно еще и продавать ((?Категория искусство...ой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, в магазинах полно безвкусицы промышленной, а вкус должен быть у покупателей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ТАКОЕ продают, значит ТАКОЕ кто-то покупает... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындели уже, фабричгые шмотки тоже далеко не ушли. Проще всего обхаять чужую работу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с деталями, конечно перебор. Я тоже такое изобилие не лю, но зато с душой)))) Я сейчас тоже хендмейдю. Декупажирую накладки на Айфон. Зато не как у всех и меняю под настроение. Но у меня все довольно аскетично))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б мое дите мне такое наваяло, я б пользовалась и даже в красный угол поставила. Покупать за 270 грн - нет)+ А летом меня, кста, выручил продажный хенд-мейд, ребенку сделали милую стилизацию канзаши под укр. венок, ибо то, что продают именно как укр. венок для детей у меня вызывает зубовный скрежет.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто а вот кто-то заказал свадебный альбомhttp://2.bp.blogspot.com/-UCoX5_kDuNc/T-CM2X4cHlI/AAAAAAAACF0/CNAdLy_v61c/s1600/3+%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2582.jpgжесть реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В темах о хендмейде мне всегда хочется сказать, что, если человек может занять свои руки и мозг рукоделием, то это лучше, чем растить в себе неврозы. А если есть покупатель, то есть и продавец. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу тут, как-то наткнулась на рос. сайт с хендмейдами по разным разделам, пол дня рассматривала+ а потом поменяла ноутбук и не могу найти сайт.Там были и платья и заколки и валяные вещи, и часы, и бусы и куклы, что-то ок. 50 разделов.Кто-то знает?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусы - очень субъективны А слово "бесвкусица", лично у меня ассоциируется с людьми, считающими свои предпочтения единственно правильными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярмарка мастеров? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамцю мила! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!! А то я гуглила все что угодно, но не ярмарку все, деньгам беда([+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прекрасный ресурс etsy.com [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня понимаешь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы наверное на ибее не были вот где беда с деньгами начинается :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно я б такое не купила за 270 и вообще б не купила, но есть же люди.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там можно продавать из Украины? а то ибей пока в этом плане не доступен (([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибей тоже доступен, но надо знать как, и Этси доступен, по крайней мере выходцы с СНГ там предаставлены [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще прекрасно понимаю все, что приносит человеку радость и отдых. А кто не может - тот идет платить психологам :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж анонимно? Как можно взять и обосрать чужую работу?Человек трудился,душу вложил....Мне такое не нравится,но нормально отношусь к тому,что на такой товар есть и свой покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится. но я не считаю себя иконой стиля и иногда стараюсь не фыркать на чужие изделия я бы убрала сеточку и бантуечки и калла там ни в ..., ни в красную армиюа так -идея хорошая и сделана с душой. в случае необходимости я бы такой пользоваласькупить -нет, я жлобиха. но подарку была бы искренне рада. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его... я от греха подальше) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение