А с катышками сразу на выброс?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джилет! найкра-ще для пулове-ров нема!)))) + По опыту - кашлатятся очень многие вещи. Я устала сличать процент кашемира-акрила-мериноса-нитрона-мохера и т.д. Даже пряжа с антипилингом кашлатится) Бреем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тока вчера гладила и брила поочередно дочкин чистошерстяной джемперок какой-то фирменный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих вещей -реже,как ни странно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая кофточка, только швейцарская -купленная году эдак в 1988 в чековом -такое впечатление,что она новая постоянно))) Если б я ее год назад не постирала спьяну в стиралке, носила б до сих пор. Села она размеров на 5 после стирки -как раз пришлась впору ребенке коллеги)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня станком почему-то не получается -только машинкой... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф.Оля, я оставила твои телефоны в ателье, ничего? Ты все равно объяву хотела вешать)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение