А с катышками сразу на выброс?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А с катышками сразу на выброс? вот на мамском пишут что даже воспитатель может заикаться за катышки на детском-мол застирано и фу.Но вот купишь иногда манго или зара-не самый же последний китай с рынка,а через три раза уже кашлатится со стороны сумки-(((И что сразу в мусарку 250 гривен???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю форум, читаю, никак не могу вдуплить где же я все время нахожусь, что ни с таким не сталкиваюсь, ни с остальным () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не сразу. побрейте. не знаете как, рядом тема))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ! воспитательницы катышки замечают... жесть [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не только про эти катышки + я о том, сколько ненужных пауков в голове, высосанных проблем на голом месте[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 7 лет хождения в садики (разные) ни одна воспитательница не сделала замечаний за катышки, а их было очень много (воспитательниц). А по теме, конечно в мусорник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безжалостно! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брить!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас теперь на все один ответ :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимые вещи стригла от катышков [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сразу в мусорник? можно привести вещь в порядок а вот если действительно ткань сильно повреждена, то тогда в утиль. Но с другой стороны, когда выбираешь сумку, надо мозг включать - какова она будет в нОске? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет не с нуля замечание а в разговоре в сердцах упомянула что ходит в застираном.то есть люди все это видят и анализируют.То есть вы бы спокойно новую вещь после третьей носки выбросили? Ну и если вы с катышками в мусорку то прнятно что воспитатель и не говорит-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вещи практически не выбрасываю..они или занашываются до дыр или продаются или отдаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть машинки для удаления таких воспалительных процессов на ткани) вжик и как новое [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я понять не могу - это все еще беседка или палата номер 6?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, там было НЕбрить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, прямо как в рекламе эпляторов ругают бритвы) неужели и с вещами так?) и катышки с каждым разом все темнее и толще?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я о чем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, чтобы у меня они стали чаще появляться. обращу внимание. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 брить машинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то вся проблема в самой Заре и Манго)) Там такой шлак продают, что ужас) Уж лучше тогда Китай, его хоть выкинуть не жалко, взирая на стоимость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакойя? Я за БРИТЬ! ))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дверью ошиблись, седьмая это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с этим лучше справляются обычные одноразовые станки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хороших фирм то же самое, причем, там купленных, не тут. Лучше всего у меня носится китайская кашемировая кофточка. Но там, правда, настоящий кашемир, не тот, что под его видом продают даже уважаемые марки, да и стоила она в самом Китае, наверное, полугодовую зарплату китайского рабочего :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение