Хочу подарить мужу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подарить мужу деньги. Около 20 куе. Сказать: "На милый, купи себе все что хочешь".Квартира есть, машина есть, дачи нет и не нужна. Муж меня всегда балует. А деньги мне достались по наследству.Сколько той жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от нас что нужно? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? от нас то что хотите? Типо хвастанулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы умничка! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнений, чего ж еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы чем. на эти деньги сейчас толком ничего не купишь, так чтобы и пользу несло и на всю жизнь. а мои родители их всю жизнь зарабатывали. стоило ли оно того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший подарок мужу - новая шуба для жены () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши родители всю жизнь зарабатывали, чтобы вы тут фастанулись? ) или за 10 секунд их продули на подарок?[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж возьмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный подарок:) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый жест), потом реакцию расскажете?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еммм.. Квартира ваша особиста? Машина ваша? Тоді, канєшненько, можна і подарувать. Батьки б схвалили такий вчинок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока Вам лет?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас все есть или у него или пополам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё мнение - хотите мести и самоутверждения. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс) я бы рванула на шопинг в тот же день) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положите на депозит ребенку на учебу, жизнь длинная, и иногда очень непредсказуемая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите. Ваши деньги - ваше право. А тема в чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите себе на заначковый депозит. мало ли что... а это -всегда возможность продержаться на плаву некоторое время.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мужа вообще нет мечт)? Мой вот Ауг хочет (со всеми причиндалами приблизительно такая сумма выйдет)+ Но пока такие деньги на игрушку тратить непозволительно))) Есть другие планы.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу :))Только под другим соусом. Хотеть не вредно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наследство? Хмм... А те кто завещал Вам эти деньги, хотели бы подарить их Вашему мужу? Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней.У Вас дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю Вам руку и сердце)))) Будьте моей женой!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 куе мужу много будет давайте лучше 10 куе мне и 10 вашему мужу.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение