Что-то не то с мужем. Помогите разобраться.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаете он дурак и не понимает? Да и не держу я - только он не идет. Масса факторов. О коих не хочу..... Думаете мне это не больно? Думаете не хочу чтобы тепло как раньше? Больно и хочу. Но не могу.Очень надеюсь что он сам как-то постепенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крым для вас выльется в 2 варианта: 1.если просто нервы-отдохнет и соскучится,2. если чувства поутихли-остынет еще больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж не знаю, дурак он, или нет. Если человек вас любит, может до последнего+ и даже после последнего стараться не замечать очевидного. "Сам как-то постепенно" - жестоко, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать однозначно , тем более, если сам предлагает, просто на отдыхе отдыхайте, а не напрягайте мужа и не присматривайтесь к его настроению Пройдет, мож какой кризис жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый видит что хочет. А жизнь она вообще госпожа жесткая. Сегодня кто-то тебя наотмашь, завтра - ты. Что тут поделаешь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не ехала: вы и так круглосуточно вместе - вам двоим не позавидуешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать и без детейэто очень помогает[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа, работа, работа - развлекатиься вместе вы не пробовали? оно иногда говорят помогает:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы серьезно рассматривала вопрос смены работы причем, чем быстрее, тем лучше.Нельзя вместе работать по очень многим параметрам...Имхо, Вас слишком много в его жизни, подвиньтесь немного. Дайте ему соскучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы ему отвечаете на "что мы будем есть?"+ чем больше вы будете его диагностировать, а также и говорить с ним на эту тему. тем больше вы будете его раздражать. займитесь своей жизнь. выше Лего писала - полностью согласна, только все это надо делать для себя прежде всего. полюбите себя, пусть для вас будет диким то, что на вас срываются. человеку с чувством собственного достоинства не надо объяснять. что если ты раздражаешь кого-то, то надо взять паузу. увлекитесь чем-то. живите своей жизнью. я бы даже в крым поехала. потому что я хочу в отпуск и мне как-то по барабану, как это повлияет на моего нежного и ранимого мужа. только в крыму бы я бы вела себя так, будто я поехала туда одна. типа, утром, милый, доброе утро, пойду я прогуляюсь - и на несколько часов, чтобы поменьше проводить время с человеком, который мной не дорожит.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б розглядала питання зміни чоловіка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение