Муж хвалит, но не за то:(

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю ... а есть такие, что фукают и бегут к своей маме за борщом. я не парилась по этому поводу :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит он есть любит больше, чем... это самое... :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем так : обедали в кафе, зашли в сексшоп и накупили всякой всячины:) Не борщом единым!+ Самое интересное, что мои тараканы его искренне позабавили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо как я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. "Кохатися" в три раза реже чем есть , это же все равно раз в день , как минимум. Меня бы уже затошнило от такого кол-ва секса да за столько-то лет..... Оно Вам надо ?Хотя комплименты в постели это конечно же приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то пока не тошнит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЖоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я было подумала, вы возмущаетесь, что за интеллект не хвалит. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та "жжут" - не то слово:))) Чтобы я такое выдала мужу в постели, он бы мне врачиков вызвал. Или подумал, что я втихара в порнухах снимаюсь:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа)))Ржунимагу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте готовить. Похвалил за секс - покормите. Войдет в привычку - будет хвалить за всё. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ можу! У меня готовить - уже какая-то дурная привычка. Думала, сёдни - всё, пельмени, ан нет, сижу, выпасаю рагу в сливочно-чесночном соусе. + Секс был. И снова - тыша. Мне кажется, всё дело в том, что муж в сексе старается мне доставить удовольствие, а не себе. Вот и получается, что роль у меня нехвалибельная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его хвалите за интим???))) меня вон вообще ни за что не хвалит... не за что видать))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хвалю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не пойму проблема в похвале или частоте секса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В похвале, канешно :) Три раза в день я бы не выдержала, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо слова, берите деньгами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру, но и слофф хочецца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. есть сомнения, что хороши? так это разговор для другой конференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа так: "С тобой мне так хорошо как ни с кем до этого" или "Ты делаешь минеты даже лучше секс звезды Мани, с которой я встречался на последнем курсе универа" )))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шубу он вам купил или только ля-ля за котлеты? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение