снова про любовниц

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

снова про любовниц Девочки, как мне увернуться от дружбы любовницы. Барышня навязчивая, лезет с разговорами за жисть, подарки делает детям, предлагает совместный отдых. Как послать ее нафик вежливо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья любовница? ваша? тогда зачем уворачиваться )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие выдержанные женщины бывают...Вежливо дайте понять, что такая дружба Вам не очень интересна. Может она Вас провоцирует? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему надо вежливо посылать? Пошлите матом! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так типа из друзей семьи, не сама, а вся ее семья. И думает, что я не знаю. Хотя и я знаю, и муж знает, что я знаю. Нафига ей моя дружба? Потому и спросила, что все вокруг не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она мне сдалась 300 раз, нервы себе портить и унижаться до мата. Мне и так прекрасно живется, вот думаю, как ее к себе не подпускать. Не нужны мне такие подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Унижаться до мата"... Кхм... А вы себя еще не чувствуете униженной? [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм интересно чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокие, высокие отношения(с) Мужу ее скажите. Отвалятся и друзья семьи и подруга подколодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 Проехали)))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в курсе, я так поняла, она постоянно ходит на сторону по всякому, а муж ее давно на нее забил. Так что это не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно но зачем? мне не нужны ее подарки, ее дружба, и эти отношения. Честно говоря уже подумываю о том, чтоб не встречаться с этой компанией людей. Хотя бы временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже понравилось:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда знакомишься с людьми, часто даже не представляешь, какие скелеты у них в шкафу. Я не люблю участвовать во всяких глупых дрязгах, мне легче самоустранится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае не вижу другого способа, кроме как послать матом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и получится. Просто не представляла, что там все так запущено. Спасибо, буду думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо за нафик? Троли, не спать!! Ну что за вброс? Это так, попытка что-то вплюнуть, аж не интересно(( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нигаварите, шо зря и сбоку бант. Уже вкрай обленились, ни ум не подключают, ни фантазию [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему троль? Знаю реальную семью, в которой такая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение