Золотые правила хорошей фигуры!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шутки шутками... а мне рассказывали, как такой вечно движущийся во время разговоров по телефону дядя+ так увлекся, что выпал из окна:((( Низкие подоконники, он вышагивал - и оступился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) про маму с папой +100 ))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда папа - стройный, а мама - подкачала?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моих в моем случае смотреть бесполезно- непоказательно абсолютно) они высокие и стройные а я маленькая и толстая)))) ах да, и воды я пью литра 2-3 не считая чая и супчика. Как выше писалось"до с...ки кари очи"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно. Смотрю, какие родители и борюсь, борюсь, борюсь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутки шутками....а один такой шагающий получил подзатыльник от другого сотрудника ;) причем увесистый :))))) помогло, хотя слова не доходили.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуток коррекции: ешь каждые 3 часа, но 3 приема пищи и 2-3 раза именно перекусы, НО правильные...а то если каждые 3 часа кушать, то ого-го будешь))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда набить морду дальним родственникам!!))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раз в 3 часа - это редко? тогда сочувствую, конечно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будешь ого-го, если 200 гр пищи стакан кефира, или овощного фреша - это тоже прием пищи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як же така складова життя як секс? Я б добавила - регулярний ;) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подпись Вашу процитирую одному человеку, который именно такой. Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение