Золотые правила хорошей фигуры!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золотые правила хорошей фигуры! Часто сталкиваюсь с вопросами связанными с фигурой. Понятно, что мы все разные и у всех есть свои достатки и недостатки с фигурой, здоровьем. НО попробовать что то улучшить и изменить, это вполне возможно, просто, нужно захотеть:)Вот что мне очень понравилось, рекомендую прочесть. Интересно, что, по мнению американских исследователей, ускоренный метаболизм (а именно при нем эффективно сжигаются лишние калории) бывает не только врожденным, но и приобретенным. Чтобы разогнать свой обмен веществ, ученые-медики предлагают несколько способов.Движение – все!Говоришь по телефону? Вставай и ходи по комнате, общаясь с коллегами и друзьями. Сидишь за столом? Напевай любимую мелодию, выстукивай полюбившийся ритм. Всегда находи возможность подвигаться, невзирая на обстановку.Внимание фигуреОзаботься наращиванием мышечной массы. Имей в виду, что мышцы сжигают калорий больше, чем жир.Иди на воздухДаже простые прогулки на улице очень полезны. А прогулки в холодную погоду еще полезнее – при низкой температуре организм интенсивнее уничтожает лишние калории.Полноценный сон7 часов – минимальное время сна в сутки для ускоренного метаболизма. Для сравнения посмотри на фигуры людей, хронически недосыпающих.Почаще ешь белкиВ этом есть свой резон – на усвоение белковой пищи затрачивается больше энергии.Не пропускать завтракиЗавтракать – обязательно! Причем с хлебом с высоким содержанием злаковых культур – именно он «разбудит» активный обмен веществ.Пей больше водыВсего пара стаканов простой воды в день – и твой метаболизм ускорится не менее чем на 35-40 процентов.http://mport.bigmir.net/health/1523511-Hudej-v-7-raz-bystree--razgonjaem-metabolizm?fb_action_ids=396095363791462&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще добавила: -ешь маленькими порциями-не перекусывай-перерывы между приемами пищи не менее 3 часов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!:) .[+sign]Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. вспомнила снова про воду, я в Украине забываю, потому что не жарко.. Хотя мне всегда помогал метод "Жрать на пол-ведра меньше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода - штука серьезная!;) Многие приехали с отпусков, желудок растянут, а опять вернуть в норму как раз вода и поможет.[+sign]Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше, вобще не ешь, только пей:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо вес набрать в перспективе, то можно и так) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего пара стаканов простой воды в день – и твой метаболизм ускорится не менее чем на 35-40 процентов. - такая ерунда, мой метаболизм на 300% тогда должен улучшиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять британские учёные, видимо... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходити пішки, багато пішки, дуже багато пішки) більше нічого не треба а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу согласиться с формулировкой. мое потребление пищи как раз и похоже на постоянное перекусывание диабетикам, кстати, тоже рекомендуют мало, но часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де скільки часу набрати? я б ходила пішки з ранку до вечора, але як це влаштувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тому і питання, з роботи ідеш - мертвий, я, коли народила дитину, на великі дистанції з коляскою бігала, моя вам порада - народжуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть отказ от лифта, выходить на пару остановок раньше, выгул детей на стадионах, парках и т.д.))о, выгул не только детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем так много правил писать:) Есть всего два правила: умеренное здоровое питание , физическая активность - все.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я пью мин. пару литров воды в сутки, иногда 4-5 [+sign]«есть две бесконечные вещи -- вселенная и человеческая глупость...впрочем, насчёт вселенной я не уверен.»(с)Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму ша платят за количество знаков) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю как раздражает окружающих это ерзанье! Когда разговариваешь по телефону и маячишь туда сюда или приплясываешь за столом все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я бы подумала, что человек в туалет хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже год не пользуюсь лифтом. до с..ки кари очи :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без остальных правил, ес-но) я отвечаю на вопрос где найти время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5..ого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жрать и двигаться, и посмотреть на маму с папой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение