Куда поехать пассивно отдохнуть от жизни

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать пассивно отдохнуть от жизни двум девушкам 35 лет в феврале-марте? Т.е. так, чтоб есть, спать и максимум перемещать тело в бассейн или сауну? Предварительно думали Египет, нов свете последних событий уже перестали о нем думать))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мальдивы, девочки, на МАЛЬДИВЫ!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я серьезно. Мальдивы это ж дорого, наверное? [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо озвучить цену вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж дорого, поезжайте) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чехия, Венгрия или вам на моря? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу...скажем, по тысяче уев с каждого..плюс-минус) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, лишь бы комфортно [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕгипеД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ночью правительственный переворот был на Мальдивах. :-) советую не торопиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда??? но острова- однозначно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Таиланд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык разве там пассивно отдыхают?.. понимаете, такая ситуэйшн - действительно есть необходимость уйти от нервного срыва у одной по причине троих детей у другой по причине крайне нервной работы без продыха много месяцев. Нужна сытость, тишина и комфорт. Причем вдали от дома.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-нибудь термы (Венгрия, как вариант), правда не знаю на счет сезонности... [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмираты... там и выходить то ни куда не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросичек маненький: а скука? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАЭ - так чтоб тепло, или термальные курорты Венгрии - СПА [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот ссылка http://www.kommersant.ua/doc/1867968
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пассивно и со СПА - озеро Хевиз в Венгрии Полный душевный релакс - Северный Гоа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доминикана [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никогда не бывает скучно: я вышиваю) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите в турагенство, скажите, чего желаете, сумму, которую можете потратить, Вам предложат варианты ) Египет и Мальдивы исключите пока, там ситуация нестабильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ОАЭ в тысячу можете уложиться, особенно, если взять отель в Фуджейре или еще дешевле в Шардже+ там, правда, пить (алк.) нельзя, но если для вас это не главное, тогда это супер отдых в супер стране и незадорого. Потому как выбор у вас не большой, я так поняла. Доминикана и иже с ними - перелет дорогой (и длительный), в Египте - опасно, Турция, Греция - не сезон. Венгрия, Чехия - моря нет. И тд. Эмираты за ваши деньги в самый раз. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б в тепло к морю в отель все включено. Тай не катит - перелет дорогой. На неелю жалко. Или не жалко? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, если ты есть, дай мне поскучать, а?! Хотя бы недельку! Готова уверовать! :)))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение