Небо хочет чтобы я ходила босиком :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Небо хочет чтобы я ходила босиком :) Это просто катастрофа! У меня огромная проблема купить себе обувь :(Размер у меня половинчатый -36 малы,37 велики; подъем -мама не горюй; икра -"фигуристая" и большинство сапог просто не сходится, а средние некрасиво.. Из-за всего этого я , чтобы купить обувь ,обхожу несколько магазинов, перемеряю там все что только можно, начинаю с того что нравится, а потом уже меряю все подряд что подходит ..На это уходит куча времени и соответственно по тем же причинам мне противопоказано заказывать обувь с сайтов.. В надежде что зима будет не холодной у меня 2 пары сапог еврозима, в которых сейчас не совсем удобно ходить. В прошлый четверг не выдержала и вечером решила зайти в рекомендованный здесь Дом обуви "Дует", но меня дернуло свернуть направо и пойти в Интертоп. Ес-но там я ничего себе не нашла, убив 1,5 часа времени. Думала в пятницу зайду точно в Дует, НО заказала себе кучу обуви, которая понравилась, на Миратоне и вся счастливая ждала понедельника. Сегодня звоню им по поводу заказа, а инетмагазин затопило и он временно не работает:( Итог: времени в магазин сходить теперь нет, в среду опять холода, а я в еврозиме на ногах .. Ну вот разве это не невезение????[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та какое ж это невезение? Просто начатое надо доводить до конца. Кучу времени убили, а обувь не купили. В одном не нашли - в следующий, и до упора
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угги. Они подходят всем! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так времени особо нет :) Вон с одеждой у меня таких траблов нет- все что беру в примерочную на 99% все подходит :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите, но я до сих пор в кроссовках бегаю))) а вообще - Вам в помощь ателье)) Пошьют именно для Вашей ноги, со всеми ее подъемами-сложностями))Контакты я как-то на форуме давала.Ну или в личку пишите))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сначала тему назвала .....или купила угги :) Потом стерла.. В Интертопе уже была готова купить и их, но увидела рядом женщину, которая их примеряла, и остановилась-не мое это :( Вот если бы были унты - то взяла бы не раздумывая :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересное предложение! Меня сапоги интересуют. Пишу Вам.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у дочки нога нестандарт. Вот зимние сапоги последние - утром в субботу вышли, к вечеру купили Я была счастлива, думала, еще и воскресенье придется убить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не пробовали покупать боты? чтобы икру засовывать в лыжные штаны, а внизу было тепло? у меня тоже такой размер, но в этом году свезло так свезло - несколько пар ботиков + одни сапоги-заброды до пояса (ботфорты) + одни на выход (пока не обувала, потому шо этот дурацкий каблук-шпилька - не для наших чищенных асфальтов). пока что лучше всего зарекомендовал себя Мерелл, Тимберденд (это из теплых, но не элегантных), еще нравится Westriders, Португалия - тоже теплые. правда, не вижу их в Киеве. а так, чтобы элегантные - то "наш" размер и хорошее качество в Марко Пини (в городке на петровке) . там надо брать 37 размер, он как раз на 36,5.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, это прям обо мне написали Вы)))+ Я зашла в стоковый "Сток Чобиток", надо было дутики дешевые на дачу купить)))А там есть полки с обувью на нестандартную ножку: очень маленькие, очень большие размеры, высокий подъем, большая полнота, широкая икра... Я как дурень мыла, набрала. Там акция была)))Одно плохо - карточкой расплатиться нельзя, только нал.Зато я теперь счастливый обладатель офигительных ботинок на овчине, высоких, почти до колена сапог на небольшой танкетке на широкую икру, с ремешком на липучке (удобно очень), пары "евро зима" на шпильках и да, дутиков для дачи)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Тимберленд смотрела еще в Интертопе, но там они всего одни были на зиму http://intertop.ua/female/126730.html?a[brand][]=679Не взяла по тем же причинам, что и угги :(А так я тоже так и делаю, у меня пара ботфорт на каблуке ( осень и еврозима), одни высокие на шнуровке спереди и всегда покупаю пару ботинок на зиму, чтобы под брюки носить.вот и на Миратоне заказала подобные БотыТолько сегодня их уже нет в размерах :) Сейчас дублировала заказ, половины уже нет ничего, пришлось даже такое заказатьТипа угг :))Вдруг понравится.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,возле меня есть такой магазин, надо зайти, я давно там не была, т.к. последний год полтора там ничего подобрать на себя не могу, все сапоги на узкую ногу ..А Вы в каком были? Вернее где Ваш магазин находится?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас такая хорошая подпись, полностью с ней согласна .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже, помогает в моем процессе двигаться вперед :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая ситуация: обошла все магазины.Купила в Честере. А насчет Миратона,вам повезло. Я с дуру у них купила, дома посмотрела. Очень плохое качество. Корбки короткие сапоги сложены в двое, нет состава из чего сапоги. Вообщем Я привыкла к Интертопу, но там не было моделей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, уменя такой размерчик )) с той разницей, что икры худючие, все болтается))вот этот половинчатый обычно нахожу на себя в городке на петровке, марко пини. И вагабонд обычно еще хорошо садится.Не, ну есть еще хелен марлен, где очень часто есть половиночки - но то уже другая категория обуви ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угги ваше фсё)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже в икре все мало. выход прост и незатейлив - всю зиму ношу брюки :)) с экковскими говнодавами-ботинкамипод брюки-скинни купила Кларкс типо валенки, но тут меня поймали сразу две засады - во-первых они текут беспощадно. во-вторых мне, как оказалось, не идут скинни :)))а когда на Заппосе будет скидка на угги - возьму эту модель http://www.zappos.com/ugg-bailey-button-triplet-chestnut-sheepskinтам петельки на резинках, полная икра войдет без проблем (у меня 39 см, в Дрим Тауне вроде такие меряла, нога вошла)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж надо:)) у меня абсолютно такой же размер и те же проблемы с подъемом и икрой:)) и таки да, купить зимнюю обувь - мега-супер проблема. Покупка по принципу "сошлось и хорошо"....Итак- купила дутики а-ля Раббер дак- последние несколько пар обуви купила в Игле (Eagle)- если ищете сапоги, то обратите внимание на модели с молнией не до конца, а как бы посередине....они чуток шире и в части подъема и по икре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я 2 недели назад убила 3,5 часа, обойдя 5 или 6 магазинов обуви, причем 5 из них были один возле другого когда я зашла в Монарх по 3 кругу, меня взяла в *оборот* милейшая продавщицая грит вижу, что Вы туда-сюда ходите, садитесь, Вы точно что-то купите)) вывалила передо мной кучу обуви, в итоге я таки купила невероятно классные полусапожки Гриспорт - у меня никогда не было такой удобной и теплой обуви. дороговато, конечно, но они того стоят) с ужасом думаю, как бы мерзла, а так - прыгаю зайчиком, легусенькие, и на икре сходятся даже с джинсамикрасота:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ууууууууууу...... я думала только я обувь не могу купить!!!!! Только у меня другая проблема. + Нога длинная и узкая. Размер 38-38,5, а объем 36-37.Из моего размера выпадаю, в меньший размер палец не влазит.Сапоги ноги аля карандаш в стакане. Открытый носок вообще нереально - пальцы вылазят, а иногда и вся нога не держится потому что узкая... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня наоборот, от Интертопа негативные впечатления, от Миратона позитивные :) Мне их обувь нравится, у нас в офисе все на ней просто помешаны уже несколько лет, все носится отлично .[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в мороз в брюках хожу :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Все те же проблемы, только наоборот ... [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас