Небо хочет чтобы я ходила босиком :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Небо хочет чтобы я ходила босиком :) Это просто катастрофа! У меня огромная проблема купить себе обувь :(Размер у меня половинчатый -36 малы,37 велики; подъем -мама не горюй; икра -"фигуристая" и большинство сапог просто не сходится, а средние некрасиво.. Из-за всего этого я , чтобы купить обувь ,обхожу несколько магазинов, перемеряю там все что только можно, начинаю с того что нравится, а потом уже меряю все подряд что подходит ..На это уходит куча времени и соответственно по тем же причинам мне противопоказано заказывать обувь с сайтов.. В надежде что зима будет не холодной у меня 2 пары сапог еврозима, в которых сейчас не совсем удобно ходить. В прошлый четверг не выдержала и вечером решила зайти в рекомендованный здесь Дом обуви "Дует", но меня дернуло свернуть направо и пойти в Интертоп. Ес-но там я ничего себе не нашла, убив 1,5 часа времени. Думала в пятницу зайду точно в Дует, НО заказала себе кучу обуви, которая понравилась, на Миратоне и вся счастливая ждала понедельника. Сегодня звоню им по поводу заказа, а инетмагазин затопило и он временно не работает:( Итог: времени в магазин сходить теперь нет, в среду опять холода, а я в еврозиме на ногах .. Ну вот разве это не невезение????[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какое ж это невезение? Просто начатое надо доводить до конца. Кучу времени убили, а обувь не купили. В одном не нашли - в следующий, и до упора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги. Они подходят всем! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так времени особо нет :) Вон с одеждой у меня таких траблов нет- все что беру в примерочную на 99% все подходит :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но я до сих пор в кроссовках бегаю))) а вообще - Вам в помощь ателье)) Пошьют именно для Вашей ноги, со всеми ее подъемами-сложностями))Контакты я как-то на форуме давала.Ну или в личку пишите))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала тему назвала .....или купила угги :) Потом стерла.. В Интертопе уже была готова купить и их, но увидела рядом женщину, которая их примеряла, и остановилась-не мое это :( Вот если бы были унты - то взяла бы не раздумывая :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное предложение! Меня сапоги интересуют. Пишу Вам.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у дочки нога нестандарт. Вот зимние сапоги последние - утром в субботу вышли, к вечеру купили Я была счастлива, думала, еще и воскресенье придется убить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали покупать боты? чтобы икру засовывать в лыжные штаны, а внизу было тепло? у меня тоже такой размер, но в этом году свезло так свезло - несколько пар ботиков + одни сапоги-заброды до пояса (ботфорты) + одни на выход (пока не обувала, потому шо этот дурацкий каблук-шпилька - не для наших чищенных асфальтов). пока что лучше всего зарекомендовал себя Мерелл, Тимберденд (это из теплых, но не элегантных), еще нравится Westriders, Португалия - тоже теплые. правда, не вижу их в Киеве. а так, чтобы элегантные - то "наш" размер и хорошее качество в Марко Пини (в городке на петровке) . там надо брать 37 размер, он как раз на 36,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это прям обо мне написали Вы)))+ Я зашла в стоковый "Сток Чобиток", надо было дутики дешевые на дачу купить)))А там есть полки с обувью на нестандартную ножку: очень маленькие, очень большие размеры, высокий подъем, большая полнота, широкая икра... Я как дурень мыла, набрала. Там акция была)))Одно плохо - карточкой расплатиться нельзя, только нал.Зато я теперь счастливый обладатель офигительных ботинок на овчине, высоких, почти до колена сапог на небольшой танкетке на широкую икру, с ремешком на липучке (удобно очень), пары "евро зима" на шпильках и да, дутиков для дачи)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Тимберленд смотрела еще в Интертопе, но там они всего одни были на зиму http://intertop.ua/female/126730.html?a[brand][]=679Не взяла по тем же причинам, что и угги :(А так я тоже так и делаю, у меня пара ботфорт на каблуке ( осень и еврозима), одни высокие на шнуровке спереди и всегда покупаю пару ботинок на зиму, чтобы под брюки носить.вот и на Миратоне заказала подобные БотыТолько сегодня их уже нет в размерах :) Сейчас дублировала заказ, половины уже нет ничего, пришлось даже такое заказатьТипа угг :))Вдруг понравится.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,возле меня есть такой магазин, надо зайти, я давно там не была, т.к. последний год полтора там ничего подобрать на себя не могу, все сапоги на узкую ногу ..А Вы в каком были? Вернее где Ваш магазин находится?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас такая хорошая подпись, полностью с ней согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, помогает в моем процессе двигаться вперед :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая ситуация: обошла все магазины.Купила в Честере. А насчет Миратона,вам повезло. Я с дуру у них купила, дома посмотрела. Очень плохое качество. Корбки короткие сапоги сложены в двое, нет состава из чего сапоги. Вообщем Я привыкла к Интертопу, но там не было моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уменя такой размерчик )) с той разницей, что икры худючие, все болтается))вот этот половинчатый обычно нахожу на себя в городке на петровке, марко пини. И вагабонд обычно еще хорошо садится.Не, ну есть еще хелен марлен, где очень часто есть половиночки - но то уже другая категория обуви ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги ваше фсё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже в икре все мало. выход прост и незатейлив - всю зиму ношу брюки :)) с экковскими говнодавами-ботинкамипод брюки-скинни купила Кларкс типо валенки, но тут меня поймали сразу две засады - во-первых они текут беспощадно. во-вторых мне, как оказалось, не идут скинни :)))а когда на Заппосе будет скидка на угги - возьму эту модель http://www.zappos.com/ugg-bailey-button-triplet-chestnut-sheepskinтам петельки на резинках, полная икра войдет без проблем (у меня 39 см, в Дрим Тауне вроде такие меряла, нога вошла)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо:)) у меня абсолютно такой же размер и те же проблемы с подъемом и икрой:)) и таки да, купить зимнюю обувь - мега-супер проблема. Покупка по принципу "сошлось и хорошо"....Итак- купила дутики а-ля Раббер дак- последние несколько пар обуви купила в Игле (Eagle)- если ищете сапоги, то обратите внимание на модели с молнией не до конца, а как бы посередине....они чуток шире и в части подъема и по икре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 недели назад убила 3,5 часа, обойдя 5 или 6 магазинов обуви, причем 5 из них были один возле другого когда я зашла в Монарх по 3 кругу, меня взяла в *оборот* милейшая продавщицая грит вижу, что Вы туда-сюда ходите, садитесь, Вы точно что-то купите)) вывалила передо мной кучу обуви, в итоге я таки купила невероятно классные полусапожки Гриспорт - у меня никогда не было такой удобной и теплой обуви. дороговато, конечно, но они того стоят) с ужасом думаю, как бы мерзла, а так - прыгаю зайчиком, легусенькие, и на икре сходятся даже с джинсамикрасота:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууууууууу...... я думала только я обувь не могу купить!!!!! Только у меня другая проблема. + Нога длинная и узкая. Размер 38-38,5, а объем 36-37.Из моего размера выпадаю, в меньший размер палец не влазит.Сапоги ноги аля карандаш в стакане. Открытый носок вообще нереально - пальцы вылазят, а иногда и вся нога не держится потому что узкая... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот, от Интертопа негативные впечатления, от Миратона позитивные :) Мне их обувь нравится, у нас в офисе все на ней просто помешаны уже несколько лет, все носится отлично .[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в мороз в брюках хожу :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Все те же проблемы, только наоборот ... [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение