А помните предсказателя странного ЖЖ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да трусило Киев и не раз. Ничего не рухнуло м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале января писал про авиакомпании - Малев(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но трусило Киев в 80-е и 90-е, когда строилось все более-менее по нормам. А на те дома, которые строятся сейчас -есть гарантия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спанэйр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них с сентября собака выгуливаю - и не жарко и не холодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было землетрясение в турции, область Ван, но в турции каждый год трясет [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он про очень сильное писал,запомнила фразу,что про Анталию,что там отелей много и отдыхающих и все это превратится в "братскую могилу"-дословно...запомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лоханулся с "местоимением", с кем не бывает))). Вообще если посмотреть статистику катастроф то раз в году турцию трясет, раз в месяц кто-то разоряется, поезд сходит с рельс и т.д. [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пусть он и псих, но сама лично прочла у него в середине января про "повтор Хромой Лошади" и что-то про итальянское название ресторана. А ведь сегодня снова в Волгограде, кажется, пожар в ресторане под громким итальянским именем Белладжио:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 15, а землятресения все нет.... [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом большом городе имеется итальянское заведение с более менее лошадиным названием [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не в каждом городе оно сгорает с большим количеством жертв:-( я не нагнетаю, он меня реально заинтриговал. проверить-то просто [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его теперь постоянно читаю, уже скоро год как действительно , иногда попадет четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение