А помните предсказателя странного ЖЖ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните предсказателя странного ЖЖ он писал,что эта зима будет очень суровая.Ведь так и есть,особенно в тех странах,для которых такие низкие температуры и снег просто нонсенс. Кто знает что он еще предсказывает? Что следующее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну какая суровая? Обычная зима :) Приморозило на недельку - уже суровая зима.А первая половина была вообще аномально теплой и у нас, и в Европе[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 каждый год пару недель морозит [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага) особенно она была суровой в декабре и начале января.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.. и каждую аномально теплую зиму я думаю: да на фига мне те угги, сколько той зимы и потом в эти морозные две недели жестоко об этом жалею :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вместо него предскажу: следующее - весна:)) могу предсказать теплую, могу холодную:)) за 3 месяца весны точно найдется день, куда идеально уляжется мое предсказание:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и при нуле в них не жарко) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше так: сначала холодная, потом - теплая :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как что? конец света
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве метро затопит, кажется, пред сказывал. И??????
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ой, не радуйтесь, а то кто его знает ))) может еще и затопит.. весной.. когда снег начнет таять ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аминь:)) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я помню того, который землетрясение в Японии предсказал... Не знаю, он это - не он... [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не радуюсь. Я время года его не помню. Но, кажись, лето. И еще взрывы в Турции - точно на лето пред сказывал. Прошлое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его иногда читаю Нынче землетрясение сильное прогнозирует. Его сложно читать - уж больно много пишет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была у него на днях... в декабре корабли обещал (коста конкордия была),сейчас советует в египет не соваться,Про поезд. Сойдёт. Место дислокации пока не видел.Видел много дохлых кур и другой птицы и это не грипп.Видел горсть бриллиантов и этого прокурора - Маркина.Видел Лужкова в больнице.Видел трабл с торговым центром в Швеции вроде. Стекло битое, сирены, народ, толпа, менты и т,д.Видел "воздушного Скеттино". Какой то лётчик попонтовался....Видел слово Сакраменто и цифру 7.7 - тут уже уверен что тряхнёт.Видел слово Бульдог, но не понял к чему.Видел аварию, как тогда в Каннах с Тиной и пальмой. Только не пальма была, а столб или стенка. Какой-то компромат.Видел как сняли значок Филлипса с главной стены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дайте почитать? А то меня тут с бункерами напугали. Почитаю что б знать лопатку пора прикупать, что б бункер начинать копать. :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

так затапливало уже. Помните, когда был сильный ливень затопило Шулявку и кажется Позняки правда не само метро, а подземные переходы к ним...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где читать? () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько предсказателей курса доллара и цен на недвижку было!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут: http://artemdragunov.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то так переход построен, его затапливает каждый сильный дождик:))) И не надо быть вангой, чтобы предсказать:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас