А помните предсказателя странного ЖЖ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните предсказателя странного ЖЖ он писал,что эта зима будет очень суровая.Ведь так и есть,особенно в тех странах,для которых такие низкие температуры и снег просто нонсенс. Кто знает что он еще предсказывает? Что следующее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая суровая? Обычная зима :) Приморозило на недельку - уже суровая зима.А первая половина была вообще аномально теплой и у нас, и в Европе[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 каждый год пару недель морозит [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) особенно она была суровой в декабре и начале января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и каждую аномально теплую зиму я думаю: да на фига мне те угги, сколько той зимы и потом в эти морозные две недели жестоко об этом жалею :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вместо него предскажу: следующее - весна:)) могу предсказать теплую, могу холодную:)) за 3 месяца весны точно найдется день, куда идеально уляжется мое предсказание:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и при нуле в них не жарко) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше так: сначала холодная, потом - теплая :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? конец света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве метро затопит, кажется, пред сказывал. И??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не радуйтесь, а то кто его знает ))) может еще и затопит.. весной.. когда снег начнет таять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь:)) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню того, который землетрясение в Японии предсказал... Не знаю, он это - не он... [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не радуюсь. Я время года его не помню. Но, кажись, лето. И еще взрывы в Турции - точно на лето пред сказывал. Прошлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его иногда читаю Нынче землетрясение сильное прогнозирует. Его сложно читать - уж больно много пишет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у него на днях... в декабре корабли обещал (коста конкордия была),сейчас советует в египет не соваться,Про поезд. Сойдёт. Место дислокации пока не видел.Видел много дохлых кур и другой птицы и это не грипп.Видел горсть бриллиантов и этого прокурора - Маркина.Видел Лужкова в больнице.Видел трабл с торговым центром в Швеции вроде. Стекло битое, сирены, народ, толпа, менты и т,д.Видел "воздушного Скеттино". Какой то лётчик попонтовался....Видел слово Сакраменто и цифру 7.7 - тут уже уверен что тряхнёт.Видел слово Бульдог, но не понял к чему.Видел аварию, как тогда в Каннах с Тиной и пальмой. Только не пальма была, а столб или стенка. Какой-то компромат.Видел как сняли значок Филлипса с главной стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте почитать? А то меня тут с бункерами напугали. Почитаю что б знать лопатку пора прикупать, что б бункер начинать копать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так затапливало уже. Помните, когда был сильный ливень затопило Шулявку и кажется Позняки правда не само метро, а подземные переходы к ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где читать? () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько предсказателей курса доллара и цен на недвижку было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут: http://artemdragunov.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то так переход построен, его затапливает каждый сильный дождик:))) И не надо быть вангой, чтобы предсказать:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение