Ятрань

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ятрань Прочитала на выходных и вспомнила "былое"...Текст не вставляю, там есть нецензурные обороты Наша жизнь... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читала вчера )) жесть... Было бы смешно, если б не было так грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибоще!!! ))))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнЄнно :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как смачно написано!!!! И ведь, правда...лучше, конечно, туда не попадать, и как-то иначе...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! просто нет слов ...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пришлось в ОВИРе при оформлении проездного на сына доказывать ,что он является гражданином Украины!Это при том,что он родился,жил,учился в Украине,прописан с рождения в Киеве.Просто на момент получения свидетельства о рождении его папа был гр.Ирана.Вот это были нервы и бабки адвокату!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))Вот поэтому у меня до сих пор НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть...И именно поэтому я, по возможности, плачу посредникам...Потому как стоять в тех очередях - ну его нафик...Правда мне еще повезло с БМ, тк к нотариусу он приезжает по первой просьбе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я по возможности плачу. Любая очередь в госе у меня вызывает панику. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так не понравилось - то ли настроение неподходящее, а тут - очередные крики души, то ли маты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Бортничах оно как-то поцивильней)))но все-равно "какая страна-такие и терракты)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как уместно, я завтра туда же побегу. И не дай бог до такой же температуры тянуть. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о темпора, о морес [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, Харьков отличается не только Мишами, но и Ятранями [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но из реального только удлиненные сроки изготовления Или это новые мне неизвестные правила?Обычно на общих основаниях и без доплат сдать доки на детский проездной 15 минут максимум в отдельной "быстрой" очереди без присутствия детей и второго родителя.Забрать еще быстрее(были бы в наличии корочки). Как раз эта конкретная процедура у меня никогда не вызывала никаких неудобств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно...это твоя родина,сынок:((( [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава агентствам, которые делают это за несколько дней и без вашего присутствия. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в ОВИРе сразу сказали, делайте ребенку гражданство Украины, т.к. вы - гражданка России [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж подумала, что это наезд на Ятрань .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, но чуть не так. Делала в Киеве проездной сыну, вклеивала фотки на дочу в свой паспорт. Да, очереди, да жлобство и т.д., но когда вы стояли в первой очереди или еще на улице, что нельзя было у людей спросить, они бы вам все рассказали, сначала к одной тетеньке, она даст квитанции, оформит, потом к другой тетеньке. И что бы это было полдня нет, час-полтора. Ну и правда, Ятрань там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще инспектора в налоговой забыли упомянуть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реалии((("ЭВРОПА"((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение