Ятрань

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ятрань Прочитала на выходных и вспомнила "былое"...Текст не вставляю, там есть нецензурные обороты Наша жизнь... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже читала вчера )) жесть... Было бы смешно, если б не было так грустно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибоще!!! ))))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнЄнно :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как смачно написано!!!! И ведь, правда...лучше, конечно, туда не попадать, и как-то иначе...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! просто нет слов ...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне пришлось в ОВИРе при оформлении проездного на сына доказывать ,что он является гражданином Украины!Это при том,что он родился,жил,учился в Украине,прописан с рождения в Киеве.Просто на момент получения свидетельства о рождении его папа был гр.Ирана.Вот это были нервы и бабки адвокату!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))Вот поэтому у меня до сих пор НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА!!!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так и есть...И именно поэтому я, по возможности, плачу посредникам...Потому как стоять в тех очередях - ну его нафик...Правда мне еще повезло с БМ, тк к нотариусу он приезжает по первой просьбе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я по возможности плачу. Любая очередь в госе у меня вызывает панику. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне так не понравилось - то ли настроение неподходящее, а тут - очередные крики души, то ли маты...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в Бортничах оно как-то поцивильней)))но все-равно "какая страна-такие и терракты)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о как уместно, я завтра туда же побегу. И не дай бог до такой же температуры тянуть. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о темпора, о морес [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа, Харьков отличается не только Мишами, но и Ятранями [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешно, но из реального только удлиненные сроки изготовления Или это новые мне неизвестные правила?Обычно на общих основаниях и без доплат сдать доки на детский проездной 15 минут максимум в отдельной "быстрой" очереди без присутствия детей и второго родителя.Забрать еще быстрее(были бы в наличии корочки). Как раз эта конкретная процедура у меня никогда не вызывала никаких неудобств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно...это твоя родина,сынок:((( [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава агентствам, которые делают это за несколько дней и без вашего присутствия. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

мне в ОВИРе сразу сказали, делайте ребенку гражданство Украины, т.к. вы - гражданка России [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я уж подумала, что это наезд на Ятрань .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, но чуть не так. Делала в Киеве проездной сыну, вклеивала фотки на дочу в свой паспорт. Да, очереди, да жлобство и т.д., но когда вы стояли в первой очереди или еще на улице, что нельзя было у людей спросить, они бы вам все рассказали, сначала к одной тетеньке, она даст квитанции, оформит, потом к другой тетеньке. И что бы это было полдня нет, час-полтора. Ну и правда, Ятрань там есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще инспектора в налоговой забыли упомянуть!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, реалии((("ЭВРОПА"((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас