Други, я как-то в тихом шоке

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Други, я как-то в тихом шоке пришлось покататься седня по Печерску. Это ж ужоснах. Это просто пи_пи_пи_пи_пи....Ничего не почищено, снег, лед, скользота. И это столица? И это ее центр? Я вот сомтрю на это все, дороги в колдобинах, а они к Эвру готовятся, чуваков-строителей на бигбордах понаклеивали.Стыд и срам, стыд и срам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не видели какие сугробы в прямом смысле слова прямо на майдане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так к эвро все растает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ямищи-то, ямищи куда? Они такие ого-го, кто ж их успеет заделать к Эуро?Или опять поперекрывают половину улиц чтоб замазать тяп-ляп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че серьезно? капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так во всем центре, так везде, собственно... /[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала я как-то в купе из Польши с одним мужиком из западной Украины, он рассказал занимательную историю:)) или :(( как в Эвре делали трассу (какую именно, простите, забыла, к Киеву какую-то с зап.Укр). Так вот пригласили для этого дела турецких рабочих с их оборудованием, по правилам Украина должна сделать 20% дороги. Ну там все компьютеризировано, машина кладет запрограммированный слой асфальта, т.е. не украдешь! наши думали-думали КАК??? придумали: попрокалывали шины в асфальтоукладчике и "доделали" дорогу! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте за Печерск, у нас почищено не хуже , чем на раЕнах) Машин больше чем везде, это да. Понаехали:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас улицу чистят и днем, и ночью. и в субботу, и в воскресенье. + а Вы где именно ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас улицу, вроде чистят, а вот переулок - нет :) А он такой... крутенький, джипы скатываются, как санки, не крутя колесами... А улицу чистят так, что трактор отваливает сугроб на припаркованные машины, утром выходишь - здрасьте, ты в капкане...А лет 10 назад, пару раз часов в 9 вечера по громкоговорителю созывали жильцов поотгонять машины на время уборки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тихом шоке все последние пару десятков лет - может, при совке и убирали, не помню: не было столько машин и многие зимой не ездили. А в 90-е сугробы были еще те. Хотя тротуары, вроде, чистили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ни на есть в полном серьезе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В советское время 50% машин использовались только в дачный сезон) А сейчас на семью по две машины, в основном ( это я о живущих в центре)У нас утром во дворе пройти негде из за машин, ожидающих своих начальников на работу, а еще машины охраны, машина, развозящая детей, машина жены...[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово! Поэтому все так озаботились состоянием дорог:) Раньше это только водителей троллейбусов волновало и, думаю, чистили так же, как и сейчас. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вокруг крутой Александрийской гимназии попробуйте объедьте кружок...А какие машины за детками приезжают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на углу московской и иванова жила + больше 3 лет - там всегда была опа с проехать. там и летом сложно ездить из-за повсюду натыканных машин. кстати, зима 2009 была апокалипсисом)))а вот, к примеру, сегодняшнюю мою старонаводницкую чистят как очумелые - и днем, и ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залатают, как обычно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с*ки!!!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы меня поймете, я на Аистова)) жаль, не познакомились(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз вчера ехала и удивлялась - центр расчищен хуже, чем околицы. Такое впечатление, что в Святошинском р-не начальство сменили и новые по-первой хорошо работают.На Борщаговке - дороги не просто чистые, а сухие, по переулкам мотается малютка-тракторец дорожки чистит... А в центре - колдобины, обледенение и горы снега.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, все было на уровне раньше Я жила в доме с окнами на дорогу. Всю ночь убирался снег, такая снегоуборочная машина с конвейерной лентой, а за ней грузовик, на который это снег ссыпался.Я это хорошо помню. Так было всегда в моем детстве, потому что это мне мешало спать от гула всенощного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леси, Дружбы, Лихачева жестяк жестокий. Про дворы вообще молчу, это парафия Жеков.Но улицы????Ладно не убираете, но хоть соль посыпьте или песком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это один и тот же Жэк эх...слов нетХоть бы устроили субботник, я бы пошла. Раньше так и делали. Все жильцы и работники Жэка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение