Други, я как-то в тихом шоке

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Други, я как-то в тихом шоке пришлось покататься седня по Печерску. Это ж ужоснах. Это просто пи_пи_пи_пи_пи....Ничего не почищено, снег, лед, скользота. И это столица? И это ее центр? Я вот сомтрю на это все, дороги в колдобинах, а они к Эвру готовятся, чуваков-строителей на бигбордах понаклеивали.Стыд и срам, стыд и срам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы не видели какие сугробы в прямом смысле слова прямо на майдане)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так к эвро все растает :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ямищи-то, ямищи куда? Они такие ого-го, кто ж их успеет заделать к Эуро?Или опять поперекрывают половину улиц чтоб замазать тяп-ляп?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че серьезно? капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так во всем центре, так везде, собственно... /[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ехала я как-то в купе из Польши с одним мужиком из западной Украины, он рассказал занимательную историю:)) или :(( как в Эвре делали трассу (какую именно, простите, забыла, к Киеву какую-то с зап.Укр). Так вот пригласили для этого дела турецких рабочих с их оборудованием, по правилам Украина должна сделать 20% дороги. Ну там все компьютеризировано, машина кладет запрограммированный слой асфальта, т.е. не украдешь! наши думали-думали КАК??? придумали: попрокалывали шины в асфальтоукладчике и "доделали" дорогу! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте за Печерск, у нас почищено не хуже , чем на раЕнах) Машин больше чем везде, это да. Понаехали:-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, у нас улицу чистят и днем, и ночью. и в субботу, и в воскресенье. + а Вы где именно ездили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас улицу, вроде чистят, а вот переулок - нет :) А он такой... крутенький, джипы скатываются, как санки, не крутя колесами... А улицу чистят так, что трактор отваливает сугроб на припаркованные машины, утром выходишь - здрасьте, ты в капкане...А лет 10 назад, пару раз часов в 9 вечера по громкоговорителю созывали жильцов поотгонять машины на время уборки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я в тихом шоке все последние пару десятков лет - может, при совке и убирали, не помню: не было столько машин и многие зимой не ездили. А в 90-е сугробы были еще те. Хотя тротуары, вроде, чистили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ни на есть в полном серьезе))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В советское время 50% машин использовались только в дачный сезон) А сейчас на семью по две машины, в основном ( это я о живущих в центре)У нас утром во дворе пройти негде из за машин, ожидающих своих начальников на работу, а еще машины охраны, машина, развозящая детей, машина жены...[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вово! Поэтому все так озаботились состоянием дорог:) Раньше это только водителей троллейбусов волновало и, думаю, чистили так же, как и сейчас. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот вокруг крутой Александрийской гимназии попробуйте объедьте кружок...А какие машины за детками приезжают!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на углу московской и иванова жила + больше 3 лет - там всегда была опа с проехать. там и летом сложно ездить из-за повсюду натыканных машин. кстати, зима 2009 была апокалипсисом)))а вот, к примеру, сегодняшнюю мою старонаводницкую чистят как очумелые - и днем, и ночью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

залатают, как обычно ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот с*ки!!!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы меня поймете, я на Аистова)) жаль, не познакомились(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз вчера ехала и удивлялась - центр расчищен хуже, чем околицы. Такое впечатление, что в Святошинском р-не начальство сменили и новые по-первой хорошо работают.На Борщаговке - дороги не просто чистые, а сухие, по переулкам мотается малютка-тракторец дорожки чистит... А в центре - колдобины, обледенение и горы снега.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, все было на уровне раньше Я жила в доме с окнами на дорогу. Всю ночь убирался снег, такая снегоуборочная машина с конвейерной лентой, а за ней грузовик, на который это снег ссыпался.Я это хорошо помню. Так было всегда в моем детстве, потому что это мне мешало спать от гула всенощного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леси, Дружбы, Лихачева жестяк жестокий. Про дворы вообще молчу, это парафия Жеков.Но улицы????Ладно не убираете, но хоть соль посыпьте или песком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное это один и тот же Жэк эх...слов нетХоть бы устроили субботник, я бы пошла. Раньше так и делали. Все жильцы и работники Жэка.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас