Други, а у Вас Битторент работет??

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Други, а у Вас Битторент работет?? а то чего-то у меня не открывается, неужели и его закрыли????[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой сайтец ві имеете в виду? у меня кинозал и рутрекер раздают исправно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апд. рутрекер не открывается странненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не работает, пол часа назад работал ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отблин, шо, и его прикрыли?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай Бог! Думаю это что-то техническое ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, рутрекер имею в виду(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо бы.. Я оттуда столько качала классных фильмцов() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас рутрекер работает или нет?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позужу: други мои, ну кааак вы этими торрентами пользуетесь + ума не приложу.я в технике и всяческих программах - чайник еще тот. но скачав какую-то програмулину, сулящую мне светлое будущее в виде скачанных фильмов, убедилась, что либо меня надули, либо я не то скачала.дайте алгоритм для чайникофф, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты мне сказала, у каждого свой хлеб))) Я вообще в этом не понимаю, у меня муж программер))) Я только знаю, где в закладочках открыть)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы зайдите на кинозал тв и там слева маленькими буквами написано-как скачать фильм:) там все подробно написано, первый раз я именно так и скачивала:) а как называется ваша программа? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин, я ток там и качала( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира, это так, оказывается просто!!! У меня еще недавно была фобия - боязнь торрентов))) Вы качаете себе прогу. Устанавливаете. ВСЕ!!!Потом, когда хотите скачать - нажимаете "скачать торрент-файл". Тут же открывается прога (если нет - нажимаете на этот файл, который скачали, Вас вежливо спросят, с помощью какой проги, собственно открыть?)) - выбираете эту, новоскачанную.Потом просто выбираете место сохранения (как всегда) и ВСЕ!!!Если у Вас безлимит - больше ничего не делаете. Если инет лимитированный - тогда включаете жадину и после закачки удаляете торрент файл (который скачали с сайта), ну, или переносите скачанный фильм в другое место))) П.С. жадин не любят))) Скачал сам - помоги другому))) (с)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все быстренько на Берлогу и Торрентино! Там пока еще все гуд))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык беда в том, что на рутрекере были фильмы не из попсовых Интересные. Стандартную кинишку де хош скачать можно :-((( ой, хоть бы вернули((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, маменька))) берите уже то шо есть))) потом вообще видеокассеты доставать из шкафа будете))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш, я надыбала в вопросах на мейл. ру такой же кипеш год тому. + Так шо есть надежа на профилактику.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда рос.власти его прикрыли, по типу нашего екса, они повоевали чуток и перешли на новый адрес [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, когда наш Экс прикрыли, в тот день рутрекер подвисал, небось народ тудЫ ломонулсИ :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то вродь раньше было. Там буквально сутки кипешу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на эксе ток передачи смотрю, мне он не принципиален. А вот на рутрекере такие древности и редкости качнуть можно....[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та может и раньше,я там давно зависаю, потерялась в годах :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! а я на эксе Ваще ничего не смотрю :) а киношки/сериалы (Скорая помошь 15 сезонов, например) - то все там, на рутрекере родимом :)))) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"С 22:00 6 февраля не работает форум. Похоже проблемы с оборудованием, ремонтируем…." ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение