Други, а у Вас Битторент работет??

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Други, а у Вас Битторент работет?? а то чего-то у меня не открывается, неужели и его закрыли????[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой сайтец ві имеете в виду? у меня кинозал и рутрекер раздают исправно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апд. рутрекер не открывается странненько.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не работает, пол часа назад работал ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отблин, шо, и его прикрыли?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дай Бог! Думаю это что-то техническое ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, рутрекер имею в виду(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо бы.. Я оттуда столько качала классных фильмцов() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у вас рутрекер работает или нет?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позужу: други мои, ну кааак вы этими торрентами пользуетесь + ума не приложу.я в технике и всяческих программах - чайник еще тот. но скачав какую-то програмулину, сулящую мне светлое будущее в виде скачанных фильмов, убедилась, что либо меня надули, либо я не то скачала.дайте алгоритм для чайникофф, плиз.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Как ты мне сказала, у каждого свой хлеб))) Я вообще в этом не понимаю, у меня муж программер))) Я только знаю, где в закладочках открыть)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы зайдите на кинозал тв и там слева маленькими буквами написано-как скачать фильм:) там все подробно написано, первый раз я именно так и скачивала:) а как называется ваша программа? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блииин, я ток там и качала( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солмира, это так, оказывается просто!!! У меня еще недавно была фобия - боязнь торрентов))) Вы качаете себе прогу. Устанавливаете. ВСЕ!!!Потом, когда хотите скачать - нажимаете "скачать торрент-файл". Тут же открывается прога (если нет - нажимаете на этот файл, который скачали, Вас вежливо спросят, с помощью какой проги, собственно открыть?)) - выбираете эту, новоскачанную.Потом просто выбираете место сохранения (как всегда) и ВСЕ!!!Если у Вас безлимит - больше ничего не делаете. Если инет лимитированный - тогда включаете жадину и после закачки удаляете торрент файл (который скачали с сайта), ну, или переносите скачанный фильм в другое место))) П.С. жадин не любят))) Скачал сам - помоги другому))) (с)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все быстренько на Берлогу и Торрентино! Там пока еще все гуд))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык беда в том, что на рутрекере были фильмы не из попсовых Интересные. Стандартную кинишку де хош скачать можно :-((( ой, хоть бы вернули((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, маменька))) берите уже то шо есть))) потом вообще видеокассеты доставать из шкафа будете))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слуш, я надыбала в вопросах на мейл. ру такой же кипеш год тому. + Так шо есть надежа на профилактику.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда рос.власти его прикрыли, по типу нашего екса, они повоевали чуток и перешли на новый адрес [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, когда наш Экс прикрыли, в тот день рутрекер подвисал, небось народ тудЫ ломонулсИ :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Та то вродь раньше было. Там буквально сутки кипешу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на эксе ток передачи смотрю, мне он не принципиален. А вот на рутрекере такие древности и редкости качнуть можно....[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та может и раньше,я там давно зависаю, потерялась в годах :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во! а я на эксе Ваще ничего не смотрю :) а киношки/сериалы (Скорая помошь 15 сезонов, например) - то все там, на рутрекере родимом :)))) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"С 22:00 6 февраля не работает форум. Похоже проблемы с оборудованием, ремонтируем…." ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас