Депозит - какой банк ?Нужен совет

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депозит - какой банк ?Нужен совет хочется положить на депозит небольшую свободную сумму (несколько тысяч). Девы, в каком банке у вас депозиты ? Довольны ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у всех родных в Фольскбанке. Но у меня брат там работает;-) Может, поэтому, ттт, не стремно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, надо искать там где тебе маякнут вовремя снимать [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сумма в несколько тысяч, то любой банк подойдет) когда суммы более крупные, тогда, имхо, стоит париться по этому поводу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой все едино, на поверку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то несколько тысяч дороже, чем другому несколько сот тысяч()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечнно, какая разница, где терять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего так? нигде не потеряете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдя ужасные 2008-2011 е годы в трех проблемных банках, я поняла следующие вещи: 1) куда ни положишь - ни от чего не застрахован (любой банк может лопнуть или перестать выплачивать деньги)2) если банк в ФГВ - вы все равно получите свои деньги, так что нечего и тревожиться.Будучи опытной, сто раз похвалила себя за то, что раскладывала деньги маленькими суммами в несколько разных банков, а также пожалела о том, что слишком нервничала, ведя борьбу с банками. В итоге даже в выигрыше оказалась, а деньги все получила.Деньги храню в банках, если что. В разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Умиляюсь такой уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райфайзен? помнится, в кризисные 2008-2009 г.г. они деньги выдавали вкладчикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Приват! Обслуживание =0, по отзывам это худший работодатель Киева. Какой может быть сервис при этом?+ парят непонятные программы, по которым проценты падают частями: одна на счет, другая на карточку, с которой нельзя снять наличными, а только при рассчете. При чем только в избранных местах. Гемор страшный! Я читаю брошюрку с адесами этих мест, чтоб выбрать удобный мне адрес потратить свои проценты. Потратила не в том месте, деньги снялись не мои, а приватовские. типа кредит! А я и не знала, что мне положен кредит и не знала, что рассчиталась деньгами с кредита. Через месяц приходит СМС "со счета снято 40 грн. за обслуживание кредита". Пришлось мне весь кредит, о котором я не просила возвращать, + деньги за его обслуживание платить. В отделениях всегда очереди, хамское отношение (часто), бюрократизм. Фотографруют клиентов и на кассах, и за столом экономиста. Неприятно до ужаса. Жду конца срока, забираю деньги и бегом в другой банк ложить! Где проценты побольше, и отношение нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких целей вам подойдет Дельта. 5-й банк по вкладам физ.лиц.+ У меня там уже третий депозит. Всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1000 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже начала вести борьбу и пытаться снять досрочно, поддавшись панике в итоге получила через пару месяцев в срок и с процентами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, о его фин.результатах, но сервис в Дельта хороший. Мне приятно туда заходить, чего не скажешь, например, о Привате или Правексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любую мало-мальскую операцию уходило кучу времени. Банк очень напоминает пузырь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятность вернуть несколько тысяч даже в разорившемся банке достаточно высока. я не говорила о ценности денег для конкретного человека вообще ничего. я говорила об опасности.если принимать во внимание депозитные ставки, то опять же на мелкой сумме разница в пару процентов почти нивелируется.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в нем обслуживаемся всей компанией. на пузырь не похожи, имхо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... значит, смотря в каком отделении... + мои вопросы решаются там быстро. А если все же есть очередь, то вежливо просят подождать (сидя!) и подают кофе. Общаются вежливо, слушают терпеливо и так со всеми клиентами (при мне), и даже по телефону. В Привате мне на днях экономист гаркнула: не стойте над душой! когда я подошла к ее столику, чтоб задать вопрос. После такого приема у меня отпали все воопросы и туда я больше не пойду :)Наверное, кому как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не показатель. Надра тоже многие компании обслуживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отделение на Бажана. Неквалифицированный персонал+ текучка+очереди. А в Приват я вообще не хожу и не понимаю тех, кто там обслуживается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в руководстве знакомства, так что я точно знаю, что Дельта -не пуз ырь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ааа! а я в самом центре в отделении бываю. мож, у них вежливость распространяется тока на центр :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему они Вам не сказали, что финансируемый ими Олимпик-парк будет пузырем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение