Незамужняя женщина- плохой работник!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Незамужняя женщина- плохой работник! Девочки, ну что же такое-то? пока в поиске, не могу думать о работе, во всех местах беспокойство, на каждого входящего в отдел мужчину смотрю с прицелом, как бы его можно применить к делу, то есть телу..)) как нашла объект, еще хуже- влюбилась, только о нем и думаю, мозг затуманенный весь там, фотку лобызаю кажНые 5 минут с перерывом на чай... Спасите! выдайте замуж! а то уволят нафиг.((То ли дело замужем была- ляпота! пришла на работу, от семьи отдыхаю, работаю себе спокойно и эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, может Вам не муж,а просто мужчина нужен? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужняя - еще хуже. я сегодня хотела убицца ап стену -на прошлой неделе отпрашивалась на 3 дня (бо каникулы ж в школе незапланированные), на позапрошлой - на 2 дня (дети кашляли)сегодня - с полдня, и в садике мне уже сообщили что до конца недели ребенка видеть не хотят[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, дети и так имеются в комплекте, тут дело в мужчине и его отсутствии () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И разводящаяся, вечно депрессующая тоже ужас была у нас такая, жестяк, работать вообще не хотела, бо у ней "разбилась мечта иметь семью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя....а замуж-то сразу зачем ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое просто мужчина или не просто мужчина? у меня не складывается никак "просто". Видать, не мое. Бывают разовые, на этом все и заканчивается. Или потом поиск, или любофф.)) Никакой работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у вас от мужиков зависимость() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо робыть?)) выгонят то озабоченная, то вся в мечтах, как девочка с туманным взглядом на уроке )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне давно понятно... и это не просто, это как раз сложно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам, батенька, работать просто не хочется :) или как там ниже темка есть : эт у вас прокрастинация...вот ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озабоченная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мужчина это на радость телу. А муж это уже как комплексный обед, одним десертом не обойдёшься, приходится жрать и первое, и второе, и компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому работать хочется?)) работать надо только в замужнем состоянии хорошо получается, а в незамужнем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто спорит? так и есть.. что делать, доктор? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя замуж - так ты и на работу не пойдешь, знаем мы))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда )) видать, я Муза, чтобы любить, а не работница, чтобы работать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только в замужнем состоянии хорошо получается" - то вас бессовестно обманули :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, хочу Ваши слова себе в подпись :))) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была незамужняя, бездетная и никого не имеющая 39-летняя начальница ховайся, кто может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают работать и не думать о мужчинах? вибратор не помогает точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пройдет это с возрастом)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А купить и проверить? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько осталось, скажите честно?)) мне 36 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж выйти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение