Прокрастинация - кто в клубе?:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исключение - поход в госструктуры. :) Я их боюсь и ненавижу. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать, если все, что висит, и есть визиты в госструктуры?:)))) мне к каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, тогда читать гороскопы для поиска подходящего времени, искать в инете "подготовительную" инфу, запастись коньяком и сочувствующим собеседником :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я уже проходила, мне по второму кругу надо, а у меня аллергия даже от мысли Что такого сказать себе накануне, что утром таки поехать ТУДА??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для загального розвитку+ http://danilling.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше дала на Данилу сцылку:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но если висит что-то не срочное, то могу филонить() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в клубе :))) В данный момент сижу вот на Ликаре вместо того, чтобы пойти помыть посуду:))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючит :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я... и списком пишу, и на бумажках расклеиваю самое неотложное))) А потом оказывается, что еще можно отложить на часок-другой. Когда-нить меня выгонят))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Оййй:) я тоже к вам в клуб:) Правда, рано или поздно+ я делаю то, что на мне"висит", но...реально это может висеть доооолго...Автор, спсб большое за темку.После вчерашнего сюжета - хотела почитать в инете подробнее про свою "болезнь", но не могла вспомнить слово это, то бишь диагноз:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня зовут Белка. И я прокрастинутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я давно поняла, что работать могу только весной и осенью :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же материлась, когда подтверждала гражданство ребёнка Идиотизм полнейший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да! Примите в клуб! :) Это обо мне во всех отношениях: и в рабочих, и в семейных, и вообще...Смайл какой ставить? :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлый раз в подобной теме были только прокрастинатки и прокраститутки ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Стрелка, такая же )))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю к кому из них себя отнести ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чем заменять важные дела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю незавершенные дела - висят на мне тяжелым грузом, поэтому пытаюсь от них побыстрее избавляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь - это вообще находка для прокрастинаторов:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООо, я и не знала, что это как-то называется))) Я такая же, а на госструктуры у меня аллергия, я туда кого-то другого отправляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение