Прокрастинация - кто в клубе?:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прокрастинация - кто в клубе?:) Вчерашний сюжет на плюсах:http://tsn.ua/video/video-novini/epidemiya-vidkladenih-sprav.html?page=1&items=26509&type=2Прокрастинация проявляется в том, что человек, осознавая необходимость выполнения вполне конкретных важных дел (например, своих должностных обязанностей), игнорирует эту необходимость и отвлекает свое внимание на бытовые мелочи или развлечения - из Википедии:)Я понимаю, что выборка почти 100% в нашем окружении, интересует отношение - кому болит, кого раздражает, кому пофик? Я сегодня аж в две госструктуры сходила - неделями филонила:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, госструктуры:(((( полгода собираюсь уже....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела тоже тему завести после вчерашней передачи - а главное, где-то глубоко внутри я это осознаю, но борьба с собой пока малоуспешна. Думаю, это из-за холодов (зимой), из-за жары (летом) и т.д. )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверняка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я -в клубе!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я:) пишу бальшими буквами задания на разноцветных листиках и развешиваю везде.. в очередной момент становится стыдно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в клубе Увы. Могу пол дня провести на ликаре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 так, є такерахую до 10 :)зрідка дає результат :))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) какая совестливая. я быстро привыкаю в упор не видеть эти листики :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я даже не вешаю - их же потом убирать, а у меня прокрастинация, оказывается:)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом клубе еще c 93-го, когда от заезжих америкосов подцепила это буржуйское слово + procrastination)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В клубе!!! Осознаю, пытаюсь бороться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пфф, я їх пишу списком у зошит - так приємно їх потім викреслювати! замінила одну згубну звичку на іншу (бачте, я вже не вживаю слово "наркотик" де не треба! :) )[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня от тока шо послали прокрастинировать в гугль... только хотела поработать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да, а весной и осенью отчего? ))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мокро и сквозняк :)) вечный ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неправда, я честно все для Вас изложила:))))) С выдержками из википедии:)))Можно сказать, в счет своего личного рабочего времени:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себя буквально накануне поймала на том, что на новую страничку переписывала дела, запланированные на очень прошлый период:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, меня мокро и сквозняк не торкает... надо другую причину )
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

про поход в ОВИР: http://www.mediaport.ua/blogs/index.php?op=ViewArticle&articleId=4488&blogId=18
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы ж умная, придумайте сами что-нибудь ))))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черт, я в клубе с 2го класса ((( Погрязаю и погрязаю. Периоды ремиссии все реже и короче. Ярким проявлением было прочтение в ночь перед госэкзаменом не учебников с конспектами, а 2х последних томов Ведьмака. На него очередь была, моя подошла неудачно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнала об этом термине и явлении 2 года назад Тут даже вроде бы была тема год назад и все возмущались чего это простая лень так называется:)А ваще тема баянистая, раз даже до ящика докатилась:)Вот тут:http://danilling.livejournal.com/23338.html#cutid1и дальше по ТЕГу "Прокрастинация" в его же блоге.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не в клубе. Меня раздражает, когда на мне что-то висит. Разгребаю всегда с максимальным приложением сил и потом честно бездельничаю. Т.е. решаю все и работаю периодически-аврально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас