Прокрастинация - кто в клубе?:)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прокрастинация - кто в клубе?:) Вчерашний сюжет на плюсах:http://tsn.ua/video/video-novini/epidemiya-vidkladenih-sprav.html?page=1&items=26509&type=2Прокрастинация проявляется в том, что человек, осознавая необходимость выполнения вполне конкретных важных дел (например, своих должностных обязанностей), игнорирует эту необходимость и отвлекает свое внимание на бытовые мелочи или развлечения - из Википедии:)Я понимаю, что выборка почти 100% в нашем окружении, интересует отношение - кому болит, кого раздражает, кому пофик? Я сегодня аж в две госструктуры сходила - неделями филонила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, госструктуры:(((( полгода собираюсь уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела тоже тему завести после вчерашней передачи - а главное, где-то глубоко внутри я это осознаю, но борьба с собой пока малоуспешна. Думаю, это из-за холодов (зимой), из-за жары (летом) и т.д. )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -в клубе!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я:) пишу бальшими буквами задания на разноцветных листиках и развешиваю везде.. в очередной момент становится стыдно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в клубе Увы. Могу пол дня провести на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так, є такерахую до 10 :)зрідка дає результат :))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) какая совестливая. я быстро привыкаю в упор не видеть эти листики :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не вешаю - их же потом убирать, а у меня прокрастинация, оказывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом клубе еще c 93-го, когда от заезжих америкосов подцепила это буржуйское слово + procrastination)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клубе!!! Осознаю, пытаюсь бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пфф, я їх пишу списком у зошит - так приємно їх потім викреслювати! замінила одну згубну звичку на іншу (бачте, я вже не вживаю слово "наркотик" де не треба! :) )[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня от тока шо послали прокрастинировать в гугль... только хотела поработать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, а весной и осенью отчего? ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокро и сквозняк :)) вечный ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, я честно все для Вас изложила:))))) С выдержками из википедии:)))Можно сказать, в счет своего личного рабочего времени:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя буквально накануне поймала на том, что на новую страничку переписывала дела, запланированные на очень прошлый период:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, меня мокро и сквозняк не торкает... надо другую причину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про поход в ОВИР: http://www.mediaport.ua/blogs/index.php?op=ViewArticle&articleId=4488&blogId=18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж умная, придумайте сами что-нибудь ))))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт, я в клубе с 2го класса ((( Погрязаю и погрязаю. Периоды ремиссии все реже и короче. Ярким проявлением было прочтение в ночь перед госэкзаменом не учебников с конспектами, а 2х последних томов Ведьмака. На него очередь была, моя подошла неудачно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала об этом термине и явлении 2 года назад Тут даже вроде бы была тема год назад и все возмущались чего это простая лень так называется:)А ваще тема баянистая, раз даже до ящика докатилась:)Вот тут:http://danilling.livejournal.com/23338.html#cutid1и дальше по ТЕГу "Прокрастинация" в его же блоге.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в клубе. Меня раздражает, когда на мне что-то висит. Разгребаю всегда с максимальным приложением сил и потом честно бездельничаю. Т.е. решаю все и работаю периодически-аврально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение