Ваше отношение к супружеской чете Ющенко-Ефросинина? (поговорить)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сказала не Ефросинина, а жена Валида Арфуша, я тоже умилилась этой фразе [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясный пень - все белые и пушистые :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого отношения, все равно.(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту фразу даже не она придумала... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в курсе, просто откровенность героини умилила - на всю страну )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оба пьяные по-моему или что-то принявшие вцелом- мажорная семейка- мне нет до них дела, пусть только пьяные за рулем не ездят.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю я Ефросининых. .. Хоть красивые(кривые ножки Лизы не в счет), умные, но очень расчетливые- и старшая, и младшая.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что она в декрете нынче [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в вас взыграло традиционное "за шо я стояв на Майдані")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла что промазала, я просто в это время лепёшки жарила (ночью) и поняла что Лиза так сказала, спасибо что внесли ясность, но фраза зачётная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, на "Майдані не стояв") изначально было понятно, что не за кем там стоять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ровно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож вчера на ночь Катьку смотрела..ну что...мажоры, имхо() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше удивила манерность, ладно у него - это врожденное, а у жены откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая пара, красиво на украинском говорит муж, глубже думать не вижу смысла. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...а откуда у нее ее не быть?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни как не отношусь ,безразличны.но до замужества Лиза была мне симпатична. она опекала деток из дет дома.или что то вроде того.мне кажется ,что деньги портят и тем более большии и тем более которые не заработал.-скромнее надо быть .имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типичные мажоры своего времени) А что вас удивляет? Думаю, многие были бы не против жить так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша - талантливая, очень харизматичная девушка. Правда, сейчас, по слухам, ее заносит иногда, но , имхо, ничего сверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто это.Ющенк, вероятно сын (какой из?) даму не знаю. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотая молодешш, чо тут думать. Мы в разных Вселенных живем. Хотя сеструху Ефросинину я очень уважаю. мне она чисто по-человечески нравится. И как ведущая. И как селф-мейд вумен [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сказала моя тетя 40 лет назад своему молодому мужу ) и потом ни дня не работала, имея полный, забитый продуктами холодильник (муж все сам привозил). а она понемногу шила на заказ, в свободное от единственной деточки время.маладес, я щитаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же , что и они обо мне :) Глубоко пос..ть...красивая пара...но чтоб думать о них...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение