А нужен ли он, красивый номер?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обращаю. Люблю. И практическая сторона вопроса - легче самой запоминать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, Вам пить нельзя))) не выговоришь))) то ли дело у меня))) (смотрим вниз))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен удобный и легко запоминающийся) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый не нужен, нужен легкий для запоминания:) я себе такой брала, довольна - легко диктовать, никто не ошибается в цифрах при записи, легко запоминается...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? и кого я рекламирую? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару недель назад купила золотой номер мтс за 50 грн в магазине АЛЛО те цены что вы называете ужас ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи посмотрела вашу ссылку половина лохотрон, номера сложные сходите в магазины МТС, Алло и посмотрите по 50 грн золотые номера, у меня очень очень легкий запоминается с первой секунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вчера съездила на радиорынок. купила шикарный номер!!! За 100 гривен! Такой с этого сайта за 800 толкают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение