Ролевые игры-

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капеец)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вела тетрадку со списком одноклассников- это были мои ученики а я учитель. и когда учила уроки- типа читала им вслух материал, а потом начинала опрашивать. подружкам ставила 5, нелюбимчикам 2. Хотела после этого спустя лет 6-7 поступать на учителя английского, слава Богу не пошла(спасибо маме), выбрала менеджмент, но играла в этом направлении) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)), мы не играли, попросту не знали что это такое. Я даже про существование геев узнала в 19 лет:) боже, цэ я такая древняя, бо у нас в ссср секса не было:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гинералиссимуса))))))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто... А я только в войну, в партизан и в красную армию. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во врача... А так же вРабыню Изауру, Чипа и Дэйла (в мое игрательное время они только вышли на экраны) В Изауре любимая сцена, где ее бьют плетями. Была у нас во дворе одна Изаура... Привязывали ее к турнику и били( по нарошку) Она стонала. ну короче, все по фильму. Представляю какой шок мы вызывали у прохожих...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вспомнила и мы жевали постоянно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая интересная это рисование и вырезание кукол и одёжек к ним, мы с подружкой так днями могли сидеть. Одёжки срисововали из огромных каталогов Отто, которые тогда только у нас появились. потом играли в выбор дома для этих кукол. интерьера и всего прочего из этих же каталогов. Куклы женились, родили детей, потом мы этих детей также одевали. Вобщем, нескончаемая игра)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это должно было на мне сказаться? :) Значит так: во дворе в основном с пацанами в казаки-разбойники, войну и в гестапо (!). Дома была принцессой и химиком (!). Мне теперь куда? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играла во всех понравившихся героев прочитанных книг, да в детском театре подвизалась. Поступать дальше не решилась, у меня нет таланта к этому ремеслу.А что еще тут могло сложиться?) Не стала ж бы я Миледи)Если припомнить....в глубоком детстве в период половой самоидентификации были разные одно- и межполовые игры в доктора с демонстрацией причинных мест) Но то у всех, я думаю.Хотя, на мне, выходит сказалось))) Я не боюсь нудистов.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считала что неимоверно круто иметь костюм из кожи бегемота (по мотивам приключенческих книг). в поиски сокровищ я играла сама с собой, ведя мысленные диалоги с пиратами, туземцами и искателями бриллиантов.а так стандартно вроде... куклы там всякие... надо ж было притворяться нормальной девочкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я тоже ))) вечно боролась, чтобы не быть санитаркой, а быть командиром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "кожа бегемота" навеяла мультик где пелось "от каждой котлеты из гиппопотама поправлюсь я сразу на 3 киллограмма". :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазин, газеты продавала. Тогда, в советское время, их по обязаловке выписывали... .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я не одна смолу жевала))))) А муж удивляется, думает, что я придумала. [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Якубовича играла, в Поле чудес :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение